KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Воздуховоды для ног задних пассажиров

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 94 Ответы | 20 Followers

SERJIK написал(а) - 13-03-2009 21:02

68Уважаемые спектроводы!  Желаю добавить комфорт задним пассажирам, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста где можно купить воздуховоды, чтобы установить от печки и направить к ногам пассажиров на заднем сиденье?  и вообще продаются ли такие штатные? Sad

Отвечено проверенный ответ

Я как раз сегодня купил себе такие штуки, цена комплекта  1150рубликов

Вот тебе артикулы

0K2A261273C  1шт

0K2A261272C  1шт

0K2A261271E   1шт

KKY0568865   5шт

Ура поставил, терпения надо многоSmile

и обязательно одежду с длинным рукавом (но об этом позже)

с виду казалось всё проще, а деле Sad

что понадобилось отвертка крестовая, нож, ключ торцевой на 10 и 14

и два часа времяни и много мата

1. откручиваем подлокотник у кого он есть, у кого нет кармашек

2. откручиваем кожух тонеля, всего пять саморезов и пять заглушек

3. откручиваем передние сиденья и убираем подальже (не забудьте отключить провода обогрева и датчика пристёгнутого ремня)

4. снимае пластмастку вот эту (мату было много добираться сложно)

 5. видим родную заглушку снимаем её опять много раз ругался (ксатати можно было не покупать новую а из старой сделать все как надо)

показано для сравнения слева родная, справа новая

и сразу ставим новую не забыв про  фиксатор кстати заказывать их надо не пять, а шесть.

и переходим к самому интересному

6. извлекаем ижевские воздуховоды

7. снимаем накладки порогов.

8. снимаем пластмаски котрые прикрывают боковинки, чтоб освободить ковролин

9. заранее делаем надрезы в том месте где будут выходить воздуховоды

10. приподнимаем ковролин (вот тут и понадобиться рубашка с длинным рукавом иначе руки пострадают)

11.подсовываем воздуховоды и начинаем громко рукаться на производителя который сэкономил копейки и не поставил сразу все это

12.. фиксируем фиксаторами по три на каждый воздуховод

собираем в обратной последовательности

все!

 

Все ответы

ЭТО для именно Спектры?

Отпишись, если узнаешь, о цене.

С уважением

это для спектры ? сколько стоит?

 

w_putin:
это для спектры ?

 

Тут так то Киа Spectra Клуб. Название говорит само за себя

Если не трудно, то подскажи диаметр шланга, а то искать, а потом тащить пешком 2,5м. как-то не хотца(ну лодырь я)

Кому вопрос не понятно но про шланги это у меня. так на всякий случай отвечаю.  Шланг приблизительно 40 мм гофрированный  у меня типа такого на пылесосе стоит .пласмассовый .

Заказал в Экзисте, 945 руб, без заглушки, после праздников буду ставить, кто хочет вместе - велком)

 

Долго лежали мои воздуховоды в чулане)))) Но вот и до них дотянулись мои ручонки) Поставил на выходных. Гемора на четыре часа ( с перерывом на дождик)))) Заодно пропылесосил ковёр в салоне, пока сиденья не мешали)))

Еду как хочу....

Примерно так всё выглядело на начальном этапе)

А это уже в процессе сборки) И кстати проигнорировав одежду с длинным рукавом (из-за жары) расцарапал все руки.

 

Всё дует, всё работает! Кнопочки на воздуховоды поставил все. А вот "родные воздуховоды" располовинил и проложил между кузовом и воздуховодами, дабы не терять шумоизоляцию!

Настанет зима проверим на семье))) Может им хоть теперь будет потеплее)))

Еду как хочу....

привет.мужики подскажите где можно заказать такую вот запчасть и какая цена будет?а то у нас в городе нет.сам я с новокузнецка.спасибо зарание

Я заказывал в экзисте, но меня там долго динамили и пришлось походить по магазинам корейских з/п и под заказ, ждал около 40 дней!

Еду как хочу....

Могу с поездом отправить свои, не успел поставить, машину сожгли. Я тут объяви ценник 800 за оба, но говорят дорого, поэтому предлагай свою цену

http://spectra-forum.ru/forums/p/29923/222712.aspx

 

За 800 нормуль! Один столько стоит!!!

Еду как хочу....

Ситуация меняется на глазах))) Сейчас посмотрел, в экзисте стоит 466, но пока довезут может подорожать до двух раз( У меня так и  было( Заказал, оплатил, через две недели сняли заказ и сказали можете перезаказать, но цена уже выросла на 200рублей за штуку, а потом ещё разок так же, только подросла не так сильно......

Еду как хочу....

Как будьто этому экзисту альтернативы нету,  шлите его по известному адресу.

давай альтернативный вариант "ексиста"

 

Страница 4 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS