KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенонпарк - Ксеноновое оборудовании и датчики парковки.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

admin Написано: 07-06-2007 0:35 | PostID= 16 991

Ксеноновое оборудовании и датчики парковки. тел. 8-926-538-67- 85 ( Скидка по клубной карте 5-15% ) 

http://xenonpark.ru/

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Очень понравилась даная компания!
Купил недавно там ксенон. Процедура следующая: Вы звоните договариваетесь куда Вам нужно доставить. Буквально через 1-2ч привезли. Дали накладную и сертификат на продукцию. Брал я MTF, доволен как слон. корочка цивильная-сразу можно сказать не левак. Скидка действительно есть участникам партнерской программы. Советую обращаться. Мне ксенон обошелся 4750р+доставка 250р+установка 1300р. На счет установки - ничего сложного нет. В следующий раз буду ставить сам. Выложу фотки позже где установлены блоки розжига.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Выкладывай быстрей, я завтра буду самостоятельно ставить ксенон, но как-то места маловато, пока не придумал куда его там воткнуть.Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
nox14:
Мне ксенон обошелся 4750р+доставка 250р+установка 1300р. На счет установки - ничего сложного нет. В следующий раз буду ставить сам. Выложу фотки позже где установлены блоки розжига.

Сам ксенон очень дорого взял, у нас в Нижнем, настоящий корейский ксенон фирмы Эль-Трейд стоит 2500 за комплект в розницу.
Проверено многими людьми, хороший, качественный ксенон ничуть не хуже известной всем брендовой Хеллы.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Согласен, ИлТрейд - оптимально по цене и качеству (и сертификаты есть на лампы и блоки розжига), сам комплект купил, еще правда не поставил. Собственно его самому ставить - 1 час работы с большими перекурами, но дилер предупредил уже насчет гарантии, да и с гайцами проблем не охота, мало ли на какого гиббона на межгороде нарвешься, а так дилерская установка со всеми документами должна сыграть свою роль.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

sabina65:
Выкладывай быстрей, я завтра буду самостоятельно ставить ксенон, но как-то места маловато, пока не придумал куда его там воткнуть.Indifferent

обязательно выложу, просто был с бодуна - поэтому впадлу самому ставить...половина фирм корейских маскируются под made in korea...на самом деле ксенон привозят из китая в корею, а там только упаковывают...создам новую темку потом и прошу ее в "ФАК")

 |  |  Íàâåðõ
EdvardNaumov
Не Оцениваемые

г. Чебоксары KIA Spectra

У меня ксенон фирмы Sho-me брал у друга за 1500,он с ними только неделю гонял мне продал через полгода)) Вот хочу на противотуманки поставить,не подскажете как менять и какой цоколь там?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Дк его вроде запретили ???

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

эээ..

Ребят, тут тема начата аж в 2008 году.. чего-то мне кажется вам никто не ответит...

 |  |  Íàâåðõ
EdvardNaumov
Не Оцениваемые

г. Чебоксары KIA Spectra
Ну вроде чуваки отписываются!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Зачем вам всем ксенон если его скоро запретят.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вообще то это тема партнерки. Хватит флуда, если есть что сказать про данного партнера, отписывайтесь, если нечего - молчите...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS