KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фаворит моторс

Быстрый Переход

Реклама

Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 5 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

shura.sovka:

Странные у вас ассоциации, ведь не обязательно поломка, эвакуатор и в других ситуациях пригодиться. Я думаю, что такой презент фавориты подарили не с намеком, а из заботы. Вещь полезная, может пригодиться в самый неожиданный момент.

в самый неожиданный момент пригодиться памперс, когда после 6 кружек пива молния на штанах заест)))) свою так называемую "заботу", расписанную по пунктам с расценками на наждачной бумаге, пускай себе затолкают в пердильник, томно закатив глаза и сладострастно постанывая. глобальных ремонтов официалы не делают, а посему пшлионинах с такими расценками

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
посему пшлионинах с такими расценками

Саня - в самую точку!!!hurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх

veler:

shura.sovka:

Странные у вас ассоциации, ведь не обязательно поломка, эвакуатор и в других ситуациях пригодиться. Я думаю, что такой презент фавориты подарили не с намеком, а из заботы. Вещь полезная, может пригодиться в самый неожиданный момент.

в самый неожиданный момент пригодиться памперс, когда после 6 кружек пива молния на штанах заест)))) свою так называемую "заботу", расписанную по пунктам с расценками на наждачной бумаге, пускай себе затолкают в пердильник, томно закатив глаза и сладострастно постанывая. глобальных ремонтов официалы не делают, а посему пшлионинах с такими расценками

Сейчас вообще ситуация сложная у всех , я бы спокойнее к этому всем относился

|  |  Наверх
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не много по теме. Покупал в Фаворите Коптево SsangYong, вопросов не возникало. Просчитали все нормально без обмана, Правда за установку сигнализации,  ПТФ и парктроника взяли не много дороговато. Но на то они и официалы. Немного огорчила страховщица, но это другая история. Кстати, Раньше был хороший дилерский сервис на Сергея Макеева. Потом они переехали на Озерную. И был там не плохой инженер по гарантии, очень мне помог.

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

На Коптево мне после оценки ещё полгода звонил менеджер Александр. Ну как обычно все вежливо, чтоб тебе приятно с баблом расстаться.

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ты тоже Ссанг Ёнг купил??? Почему я не знаю? Почему ещё не обмыли?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Ramzes1971:

Костян, ты тоже Ссанг Ёнг купил??? Почему я не знаю? Почему ещё не обмыли?

НЕА, просто летом заезжал, ради интереса, приценивался к сиду, мою оценили 188 тыс. + 45 скидка на новую, но что-то я очканул и жаба задушила 500 в кредит брать. Вот они меня и уговаривали: - Смотай пробег, дадим еще + 20 тыс., давай еще скидки придумаем, давай рио подешевле отдадим? и т.д. и т.п.

|  |  Наверх

Мне фаворит всегда нравится, нормальный диллер, честный

|  |  Наверх
Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS