KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пачетал последние высеры.... мдааа....  слов нет просто.... надо будет фпитере в такую контору устроиться типа мужа на час и более... нуачо: и дело сделал и трахнул какуюнить тётку во все дыры... и работа и удовольствие в одном флаконе.... пока здоровье позволяет и хер стоит, то почему бы не попробовать?

з.ы. Володь, не в твой оогрод камень

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:
и трахнул какуюнить тётку во все дыры... и работа и удовольствие в одном флаконе

Ленка тебяе трахнет Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

major88:

technokiller:
и трахнул какуюнить тётку во все дыры... и работа и удовольствие в одном флаконе

Ленка тебяе трахнет Big Smile

Ага..по голове сковородкой 62, чтоб даже и мыслей не было 70

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот это здорово! вот это по-нашему! самое главное в тему: хобби или кто и как коротает досуг!Big Smilehurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Весна, Ром, весна (хоть и запоздавшая)...

ЗЫ Тема в "Бардачке" - флуд разрешается и поощряется

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин, а я то думаю чо на меня моя супружница постоянно наезжает-бычит? оказывается это так она кокетничает!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем! Я из Питера. Купила Спектру неделю назад. Это мой первый автомобиль. У меня несколько хобби. Одно из них - пишу стихи. Вот, сейчас, специально для форума написала. Оцените. :)

Огни Спектры

Шум ветра, 
Экстаз интеллекта.
Во всех цветах спектра
СтиKIA огня
На грани запрета
По нашим проспектам
Несет в своем сердце
Тебя и меня.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну стихи супер!!! даже как то можно типа девиза или гимна использовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Я вот фотографией занимаюсь и всякой электроникой - от бытовой техники до более сложных вещей. Компы на заказ собираю (это как хобби-доп.заработок). Ну конечно тюнинхом-колхозингом спектры)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

Я свободное от работы время, провожу с сыном... он мое хобби))) Уже 3 года, все понимает, всем интересуется...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Shadow Hamster:

Я свободное от работы время, провожу с сыном... он мое хобби))) Уже 3 года, все понимает, всем интересуется...

молодец! 5 баллов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

в школьные,студенческие годы-спорт... потом начал коллекционировать винил. пластинки, случайно стал селектором...

люблю покататься по городам, причем жить у людей с которыми познакомился по интернету.. ничто так не гооврит о городе, как его житель...

сканворды и прочие головоломки...

а сейчас имеются определенные планы требующие мат. затрат... так что работа работа и работа...

 |  |  Íàâåðõ
Lucifer
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra 1.6

Мое хобби это рыбалка. В детстве шахматами также увлекался, но потом бросил.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

 

На концерты хожу, держа марку Главного Металлюги форума



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

DeNVeR24:
На концерты хожу, держа марку Главного Металлюги форума

 

А я давно уже не был, к сожалению. На самом "металлическом" был в 1987 году на "Круизе-2" с Валерием Гаина. А самый первый концерт, на котором я был в 1983 г. - группа "Лейся Песня" с Н. Расторгуевым и В. Кипеловымcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS