KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 33 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

VSoft
Не Оцениваемые

Белгород HD, черный, АКП

"Пробег 1000 км, заметил что при разгоне тянет вправо,  с чем это может быть связано? Кочки и ямы проезжаю нууу очень аккуратно практически с полной остановкой. Откликнитесь пожалуйста!!!:)"

Было такое, только на лево тянуло... Ездил на развал/схождения колеса как зря отрегулированы были с завода, однако это не исправило проблемму. Отбалансировали - были не балансированы, сейчас все Ок.

 |  |  Íàâåðõ
Bond
Не Оцениваемые

Москва, ЗАО
Перестал, ни с того ни с сего, работать клаксон. Предохранитель целый. Не посоветуете, куда смотреть?
 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

Смотреть надо в автосервисе, это у них сейчас заводской брак такой идет. Только надо говорить чтоб сразу меняли, если только поднастроют, через месяц опять вылетит.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
miner:

Смотреть надо в автосервисе, это у них сейчас заводской брак такой идет. Только надо говорить чтоб сразу меняли, если только поднастроют, через месяц опять вылетит.

 

а это сразу при обращении делают?

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

Если записаться + будет инженер по гарантии + будет у них клаксон на складе, то сразу. Я в Авроре (СПб) месяц ждал.Surprise

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AlexVlad2004
Не Оцениваемые

Магнитогорск спектра , 2007 год выпуска, полная комплектация, цвет серебристый металлик ( МКПП, Кондей, ...)
пробег 20 тыс. с небольшим. ТО1 прошел , пока тьфу-тьфу все нормально. А стойки передние действительно достали. Прочитал в журнале "За рулем" выпуск этого года за март, вот сайт http://www.zr.ru/articles/55769 про стойки. Что вы можете про них сказать? какие сделаете выводы? Hmm
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

У меня с завода сааз стоит. Полицейские проскакивает . Они кстати газовые.

 |  |  Íàâåðõ

А у меня не работают задние противотуманные фары. Все проверяла, а про них забыла. Тут решила воспользоваться ими, и ... не получилось. Надо тех. осмотр проходить, боюсь не пройти из-за этой ерунды. И в сервис ехать не хочется.
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Задние ПТФ включаются при включённом ближнем свете.

 |  |  Íàâåðõ

Predator:

Задние ПТФ включаются при включённом ближнем свете.

Завтра проверю  ещё раз. Когда я проверяла, не помню, что у меня было включено: габаритки или ближний. 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Пробег 4500 сегодня заметил что перестала работать подсветка ключа.Мелочь,а не приятно.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
на 6500 загремела помпа поменяли по горантии ждал 10 дней ...клаксон доставал не работал ...чуть не доехал до сервиса заработал ...там сказали работает всё норма ...и так работал по его желанию и дальше пока мне это не надоело снял и поставил другой с компрессором (дуделку)Stick out tongue и не парюсь правда предохранитель поменял на 30 амп. теперь нажимаешь ...работаетSmile

 |  |  Íàâåðõ

ANGEL745:
Predator:

Задние ПТФ включаются при включённом ближнем свете.

Завтра проверю  ещё раз. Когда я проверяла, не помню, что у меня было включено: габаритки или ближний. 

Работают... Вот бы я глупо бы выглядела в салоне с предьявой по нерабочим ПТФ.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Это ещё что ,воткогда не работает что-то приежешь показывать-предъявлять а оно снова работает вот это гиморой. У меня с нова не горела подсветка клавиши вк противотуманок , то горит то нет . Разобрал-расковырял заработала. А кто скажет кнопка блокировки стеклоподъёмников должна подсвечиваться или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Predator:

Это ещё что ,воткогда не работает что-то приежешь показывать-предъявлять а оно снова работает вот это гиморой. У меня с нова не горела подсветка клавиши вк противотуманок , то горит то нет . Разобрал-расковырял заработала. А кто скажет кнопка блокировки стеклоподъёмников должна подсвечиваться или нет?

Предатор, как ты разбирал клавишу вкл противотуманок? У меня тоже ее подсветка барахлит. Пришлось торпеду снимать или нет, расскажи как?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 33 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS