KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 58 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

надо на компе посмотреть) холостые как холостые))  Многие пишут про изменения, но честно различий я не почувствовал :) едит как ехала, ест столько же :)

конечно есть предположение, что у меня изначально машина была прошита предыдущим хозяином :) мало ли)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну перепрошивка ничего не изменит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем Привет! Прошился недели две назад у Алексея _(Taezhnik ) ездил день никакого эффекта не было, но вот на следующий день машина попёрла видимо мозги встали на место и она поняла что с ней сделали и чего от неё хотят. Машину стало прямо вырывать из под меня фиг удержишь. В общем эффектом доволен. Спасибо Паулюсу за прошивку и Taezhnik за то что прошил. Молодцы ребята.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

всё прально! я на своей увидел изменения через 50 км пробега!

поздравляю с прошивой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Zakhar
Не Оцениваемые

москва Киа спектра 2008г.1.6л,бежевый металлик

Интересно, а сколько сейчас стоит прошиться в москве? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Захар, цены как и везде - 3000 р.
 Паша лично прошьет,,. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Захар, а может ты спрашивал про цены у ОД? Тогда от 9 тыщ и без гарантии что будут улучшения!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет ребята недавно взял спектру. Почитал про чиповку. Захотелось. Может кто знает где в Смоленске чипануться

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

посмотри представителей, там где то рядом есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Рядом только Москва, а времени съездить нет. Вот и ищу у кого в Смоленске есть прошивка от Паулюса 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

nikodim2203:

Рядом только Москва, а времени съездить нет. Вот и ищу у кого в Смоленске есть прошивка от Паулюса 

Смоленск : Сергей (rovbok) тел. +7-920-305-6633+7-920-305-6633  isq 269041575

А что этот чел уже не пашет?

 

 |  |  Íàâåðõ

В понедельник прошью тачку, думаю первый негатив который меня именно сейчас бесит (провал с 1 на 2 и малая динамика с кондеем) пройдет. Сейчас я так понял актуальная версия V8? Машина у меня 2007 года, катализатор уже выбитый. Вопрос после прошивки ошибки не вылезут????  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

nikodim2203:
ошибки не вылезут?

ничего не вылезет! провал почти всех бесил до прошивки, после прошивки поезди в разных режимах километров 50-100, потом поймёшь разницу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

День добрый. 4 дня назад "прошился", случайно вышло Smile, в смысле предложили на сервисе гаражном, со слов мастера старт пауэр от Паулюса. Машина стала резвее гораздо, но расход 13+ литров примерно ( по заправкам, бк нет). Раньше был 10 примерно. Прошивка была на Евро 2 а у меня Евро 3 машина, может быть из-за этого? Мастер говорил что это не важно , типа второй ДК отключится и все. Ошибок нет никаких. Может кто сталкивался?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 58 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > | RSS