KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 57 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:
Проверил с кондером разница есть, но она небольшая. 

у меня тяга с кондером лучше чем без кондея! прёт как пуля, тока и жрёт как танк!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Действительно при включения кондера обороты поднимаются. Сейчас уже не помню было это на стокойвой прошивке или нет.

Я говорю по факту, что при включенном кондере разница совсем не существенная. Машина еле разгоняется особенно когда в горку едешь.

Да звук движка давит на уши, до 3000 еще более менее комфортно. После  реально начинает раздражать. Может старею раньше не сильно раздражало) 

С выхлопом конечно реально беда у меня Эвро-3. последний год с 2х до примерно 3х тыс оборотов слышан металлический звук видимо катализатор прогорел. Сейчас задумываюсь поставить пламягоситель. Вопрос сильно шуметь будет?

116 кобыл это не плохо. Далее встает вопрос по слишком мягкой подвеске, неудобных сидушек, отсутствие шумки и т.д

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

CTOPMbI4:

Действительно при включения кондера обороты поднимаются. Сейчас уже не помню было это на стокойвой прошивке или нет.

Я говорю по факту, что при включенном кондере разница совсем не существенная. Машина еле разгоняется особенно когда в горку едешь.

Да звук движка давит на уши, до 3000 еще более менее комфортно. После  реально начинает раздражать. Может старею раньше не сильно раздражало) 

С выхлопом конечно реально беда у меня Эвро-3. последний год с 2х до примерно 3х тыс оборотов слышан металлический звук видимо катализатор прогорел. Сейчас задумываюсь поставить пламягоситель. Вопрос сильно шуметь будет?

116 кобыл это не плохо. Далее встает вопрос по слишком мягкой подвеске, неудобных сидушек, отсутствие шумки и т.д

Мне так и не понятно. ты рекомендуешь шиться или нет?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Максим, пролистай всю ветку, вы опять все по новой. Каждые 2 страницы все по новой.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Рекомендую если ты будешь активно ездить. И если звук движка после 3000х оборотов тебя не напрягает. Если же  нет то можно и не шиться.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я ее все прокурил. просто мне было не понятно, что конкретно Руслан рекомендует.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:
вопрос по слишком мягкой подвеске

вопрос уже давно решен и не тока у меня - Каябы!

CTOPMbI4:
Вопрос сильно шуметь будет?

зависит от глушака который выберешь!

CTOPMbI4:
неудобных сидушек,

ставь ковши и вопрос решен! аккордовские с небольшой переделкой подходят!

CTOPMbI4:
отсутствие шумки

решение вопроса копеечное - вон в галерее у Питерского Гарика есть фотки!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

Мужики вот я прошился неделю назад у представителя из Воронежа выкатал 150 км. если честно разницы практически нет. может чуть чуть лучше переключается с 1 на 2 меньше провал (хотя может из за того что стал заливать 95 вместо 92) 

Больше разницы не чувствую. Кто то пишет про повышение оборотов при включении кондея? так должно быть? на сколько повышаются? 

А то появляется чувство что не фига у меня прошивка не залиласьSleep

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 какую залили то? год, название?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

Повер от Паулюса 2014

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Xander:

Повер от Паулюса 2014

SurpriseЕсли учесть, что Паша после 2009 года над прошивками такого "старья" , как Спектра не занимался, и не собирается, остаётся догадываться, что тебе туда закачали.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Паша после 2009 года над прошивками такого "старья" , как Спектра не занимался

doubleupпотому я и спросил! Игорь, помнишь кому то тоже чот супер-пуперское залили года 12-го штоль, типа тоже Пашкина, а потом когда перепрошился - машинка и полетела!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

Шился у   "denwerok"

 http://spectra-forum.ru/members/denwerok/default.aspx

Представитель Паши в Воронеже. рекомендовали тут на форуме :)

Так есть явные признаки прошивки? кроме субьективных? :) 

Увеличенные обороты при включении кондея или подобное?) 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Холостой увеличен с 780 до 820-830. А при включении кондея холостой не трогался. Там своя полноценная топливная коррекция. Какие еще явные признаки нужны?!
Флажок "не штатная прошивка" на антенну или лампочка экономия на приборке?

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Александр, так давай выясним - что у тебя с ХХ? и по моему сразу всё станет на свои места!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 57 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > | RSS