KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я тоже всем довольна. Фотки выложила в Галерею..Смотрите и вспоминайтеSmile

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Ориентировочно Паулюс 18 июня  проездом, прочипует Липецких. Кто не чипанулся есть возможность это сделать. Пишем мене в личку!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Июля!!!!!! не июня)))

 

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Aleksandr Piter
Не Оцениваемые

St. Petersburg Приора, Хэтчбэк,2009,люкс,млечный путь, синий брал в АвтоМире
Paulus добрый день живу в ПИТЕРе очень хочу прошить свой авто, посоветуй куда ехать. Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
DOCTOR 2
Не Оцениваемые

Рязань 2008, RS, Алмазное серебро, МКПП

Уважаемый Paulus у меня Спектра EURO3 механика с кондиционером и ABS 2008 г.в. тупи по страшному и жрет что-то много порядка 12 литров по городу. Честно говоря ни времяни ни денег реально нету чтобы приеть в Москву, но есть возможность произвести изменение параметров самостоятельно (поскольку как я узнал, что это можно сделать через разъём для тестирования системы) а такая игрушка (типа компьтер для тестирования) есть у моего "кореша" он говорит: "давай параметры и все сделаем и не будешь мучиться" Какой - то подходящей чиповоной Спектры мне не найти в Рязани и вообще меня с этим посылают куду подальше....((( HELP MY очень прошу пажалуйста дайте мне нужные параметры я замучился уже с этим а лепить что-то на бум себе дороже... может что-то посоветуете или у Вас есть последователи в Рязани заранее благодарен "Сергей".

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Уточните какую именно траву курит человек -апм это рассказавший.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день ! Хотел узнать вы в Ярославль не планируете приехать !? Если нет то если возможность чипануться на Ярославском шоссе не даезжая мкат! Заранее спасибо !

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Совсем недавно был в ярике...

а где на ярославке?

 

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

DOCTOR 2:

Уважаемый Paulus у меня Спектра EURO3 механика с кондиционером и ABS 2008 г.в. тупи по страшному и жрет что-то много порядка 12 литров по городу. Честно говоря ни времяни ни денег реально нету чтобы приеть в Москву, но есть возможность произвести изменение параметров самостоятельно (поскольку как я узнал, что это можно сделать через разъём для тестирования системы) а такая игрушка (типа компьтер для тестирования) есть у моего "кореша" он говорит: "давай параметры и все сделаем и не будешь мучиться" Какой - то подходящей чиповоной Спектры мне не найти в Рязани и вообще меня с этим посылают куду подальше....((( HELP MY очень прошу пажалуйста дайте мне нужные параметры я замучился уже с этим а лепить что-то на бум себе дороже... может что-то посоветуете или у Вас есть последователи в Рязани заранее благодарен "Сергей".

 В конце августа в Кораблино будет Витамин прочипуйся у него.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
green_
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Ездил и не понимал в чем дело. Машина не ехала вообще. У меня 2007 года, механика. Посоветовали перепрошить добрые люди, что я и сделал. Прием стал очень хорошим, тупости болше нет. По расходу сказать ничего не могу, т.к. еще месяца не прошло после обновления програмки, да и езжу на высоких оборотах постоянно. Был, правда, сперва маленький затык, но затем ушел. Получился нормальный автомобиль для своего класса, которым приятно управлять и в городе, и на трассе.

Огромное спасибо Автоцентру Торнадо в лице msa96  /  Удачи на дорогах

 |  |  Íàâåðõ

Почитал про чип-тюнинг,захотелось!Позванил!и через 2ч меня уже прочиповали,собственно разгон подиномичнее,про расход топлива пока не чего сказать не могу

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

sparco  -дурной тон отвечать на сообщение -не тебе адресованное.

Да и человеку нужен какой то особенный тюнинг)))

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
denwerok
Не Оцениваемые

Воронеж 2007, люкс, черный, велюр.

Ну насколько мне известно Рязань не далеко от Москвы......прокатись, за одно потом по трассе потестишь как себя ведет чипованая машинка.....а самодеятельность в настройке каллибровок, тем более не компетентного в этом человека....может привести к более серьезным последствиям))))

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  |  Íàâåðõ

Я там не особо орентируюсь на ярославке так что на ваше усмотрение ! Дайте свой телефон я позвоню вам и договоримься !

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

paulus, а у Вас случайно нет представителей в Сибири? Тже хочу тюнинг, а никто у нас не делает Zip it!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS