KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про фильтр салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 147 Ответы | 4 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
разница в цене! ресурс по мере загрязненияap......у нас за год поменяно 4 фильтра, мы не скупилисьap(300р за шт разве это дорого)......но говорят можно их и помыть и постиратьmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
vitaminus79
Не Оцениваемые

Питер КИА на Витебском, 2007 август ,чёрная жемчужина
т.е.в городском режиме лучше менять раз вThank 3 месяца
 |  |  Íàâåðõ
Vladi
Top 500 Contributor

Самара не вызывает больше нареканий
 Здесь покупал неоригинальные за 700 ре     http://ino-marka.ru/

У тебя тоже на заводе не поставили фильтр?

Спектровод 2007 (С)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

vitaminus79:
т.е.в городском режиме лучше менять раз вThank 3 месяца

первый раз когда засорился фильтр, кондиционер стал еле охлаждать и вентилятор печки на 4 работал как на 2....поменяли фильтр все стало работать как новое

самый дешевый фильтр стоит 200-250р  НФ-969С производства "Невский фильтр" СПб в Кореане ( от оригинала не отличишьap)

 |  |  Íàâåðõ
vitaminus79
Не Оцениваемые

Питер КИА на Витебском, 2007 август ,чёрная жемчужина

Насколько я знаю,на заводе их не ставят ни кому

 |  |  Íàâåðõ
vitaminus79
Не Оцениваемые

Питер КИА на Витебском, 2007 август ,чёрная жемчужина
Дйствительно,если нет разницы,зачем платить большеhurrah
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Искал салонный фильтр в Питере, в конце концов нашел в магазине (по сайту http://www.koreana.spb.ru/ ) Кореана. Всего наш 290 рэ. стоит !

Всем спасибо за помощь. 

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Знаю одну контору где орегинальный фильтор стоит 490 рулей.Thank
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Вообщем неоднократно замечал, как из системы с воздухом вылетают кусочки листьев, довольно большие! Каким образом они попадают!? Ведь стоит фильтр салона!
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
А давно ты его поставил,я имею в виду сразу как машину купил?Я дак не сразу,вот и успело туда всякой пакости набиться,а потом долго еще после установки фильтра вылетало из воздуховодов.Сейчас все гуд,тока пора уже менять его!

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Нет, поставил не сразу, но было лето и сухих листьев не было! А сейчас уже осень, они падают и каким-то образом в салон летят. Не часто и не много, но бывает видно как листочек вылетает из воздуховода! может там ещё какой-то доступ есть!? Почистить бы...
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Мож фильтр не так установил,но мне дак кажеться что это у тебя еще до установки фильтра остатки вылетают.У меня листьев не было,а вод пыли дак изрядно от туда вылетало,особенно если регулятор повернуть чуть по выше.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
mikhail.baranov
Не Оцениваемые

Odintchovo 2005, серебристый
У меня и после установки фильтра всякий кал летит...
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Вот и я про тоже!  Фильтр слабо помогает....
 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Привет Всем! Поставил фильтр весной, но ничего не вылетает плохого, но в последнее время стал замечать, что отопитель стал работать волнообразно, будто фильтр забило мусором, хотя вроде же фильтр ставится после вентилятора (но не уверен). Пытался сверху капота почистить вентиляц-ые отверстия, но не смог добраться. сейчас хоч посмотреть состояние фильтра. Слышал, что его пару раз можно помыть.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS