KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про фильтр салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 147 Ответы | 4 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

major88:

Да, год не менять фильтр Big Smile Я в шоке...

А что и правда раз в год нужно фильтр менять? явсего 1 раз менял за 4 года и до меня 2 года думаю точно его никто не трогал.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Сейчас зима ,пыли нет, можете его просто выкинуть ,лучше дуть будет, а к лету поставите.

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

стёкла потеютIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А если по уму, Валер, многие меняют два раза в год! Перед летом и после лета-ибо засоряется быстро.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

У меня еще валяется новый фильтр, рука не поднимается выбросить. Подъезжайте отдам, кому надо. Все написано в биографии и тел. и место.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

sibun:

стёкла потеютIndifferent

 

Стёкла потеют не от фильтра(у меня зимой не стоит),а от влаги что собирается в салоне!Tongue TiedА от старого фильтра только дрянью дышать будешь,он ведь всё в себе держит и чем дольше не меняешь.тем больше дерьма в нём копится.down

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Vladimir621:

sibun:

стёкла потеютIndifferent

 

 

Стёкла потеют не от фильтра(у меня зимой не стоит),а от влаги что собирается в салоне!Tongue TiedА от старого фильтра только дрянью дышать будешь,он ведь всё в себе держит и чем дольше не меняешь.тем больше дерьма в нём копится.down

"у меня зимой не стоит"(фильтр). Откуда тогда знаешь, как будет вести себя авто зимой с забитым фильтромIndifferent

 Оставлять фильтр зимой или нет, это выбор каждого, и без фильтра юзать можно, на скорость не влияет.  Мне дышать хренью, что дороги поливают, не улыбается, поэтому фильтр оставляю.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Серега, так в Ухте такой гадостью, как в Москве не поливают...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, так Серега по котельникам рассекает - а там ещё круче поливают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

major88:

Серега, так в Ухте такой гадостью, как в Москве не поливают...

так я ему и не предлагаю фильтр зимой ставить, там важнее скорость прогрева авто в это время

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sparco:

У меня еще валяется новый фильтр, рука не поднимается выбросить. Подъезжайте отдам, кому надо. Все написано в биографии и тел. и место.

Давай в будню заеду в Коптю?

 |  |  Íàâåðõ
sijey43
Не Оцениваемые

Spectra 2008 золото

ставил фильтр и обнаружил небольшое углубление в желобе воздуховода прямо под посадочным местом фильтра. мне думается именно через него мусор и летит мимо фильтрасобственно говоря поролон который стоит на фильтре не перекрывает эту щель. кто как может решал эту проблему?

 |  |  Íàâåðõ
sijey43
Не Оцениваемые

Spectra 2008 золото

либо я тупой и не нашел что меня заинтересовало либо меня не поняли... : про ребра отмеченные зеленым цветом и ежу понятно что на них опирается фильтр и нужно подклеивать поролон.. но толщина поролона(1...2 см) не хватает чтобы перекрыть до дна овраг  отмеченный синим цветом- его глубина еще на сантиметра 1,5 глубже ребер... и если конкретно этот вопрос обсуждался очень много раз, заранее извиняюсь, но киньте ссылку на это,т.к. замучался искать уже..... 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS