KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Очередной развод ГАИ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Krim:

Привет друзья, вчера отдал 20 штук на посту ГАИ, хотя знал я прав, но у нас нет прав на дороге правы они, а за свои водительские права и за машину я глотку перегрызу, извените я в шоке!!!!!!!

за что отдал хоть?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

 

Krim, ты говорил что в твоем случае 4 пальца было, так что, каждый из них пять штук означал?

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

ОДнако они у вас там с АППЕТИТОМ!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет Михаил, что говорить гайцы у нас с очень хорошим аппетитом!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

major88:

Вот и я попал на 2000 р. Стоял я себе спокойно первый перед ж/д переездом, ждал, когда поезд проедет. Поезд проехал, шлагбаум поднялся, барьеры опустились, но красные огни продолжали мигать. Тут только они перестали моргать, даю газ. Не успеваю доехать до первого рельса, слышу сигнал, что новый поезд на подходе. Я продолжаю движение - шлагбаум-то проехал. Навстречу одна машина тоже успела проскочить. Проезжаю переезд, а тут как черти из табакерки (точнее из двух) как ГАЙцы повыпрыгивали, тормознули. Все мои доводы оказались бесполезыми. Не стал рисковать правами, откупился. Кто знает, что и кто в суде будет. А без прав, как без рук. Вот такие дела...

В принципе, 2000 - немного, но могло обойтись дешевле в десять раз. Правда, запас нервов должен быть. Я, в аналогичной ситуации, как раз стоял твердо на том, что не выезжал на переезд при опущенном шлагбауме и запрещающем светофоре, и гнул свое, что, да, виноват, но в нарушении правил проезда ж/д переезда(ну, там, дистанцию не соблюдал), а это уже другая статья, плюс видео у них не было, они меня свидетелями в лице себя пугать, а я им, что у меня тоже жена в машине все видела, а второй инспектор, который протокол будет заполнять, свидетелем пойти не может. Короче, твари, все равно 200 рублей мой кошелек облегчили...Но главное - что принцип не спорить с гаишником и соглашаться с нарушением, сработал, что и немудрено. Такая вот у нас трактовка презумпции невиновности...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Нет, я обычно если уверен на 100% в своей правоте никогда не ведусь на все эти уловки. Наше доблестное ГИБДД обнаглело до крайней степени. Я уже в какой-то теме писал, как меня хотели развести на "сплошняк", но ничего не удалось. Просто в данной ситуации кроме того, что боялся потерять права, было еще два момента: 1. Вез человека на поезд, а оформление протокола и предшествующее ему вымогательство, как здесь уже писаль с "МХАТовскими" паузами, заняло бы много времени; 2. Я немного находился не в то время, не в том месте, где должен был реально быть..., но это другаая история

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, на это и гайци обноглевшие до ручьки и расчитывают, видят что люди спешат на работу , или еще куда, пользуются моментом и разводят нас на дорогах, дудем осторожны! Удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

А вот мне интересно, гайцами рождаются или становятся?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

andi48:

А вот мне интересно, гайцами рождаются или становятся?

"Не умеешь ничего делать - иди в охрану!" Случайно туда не попадают, это точно

-

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
major88, про "МХАТовские паузы" - все тонко и верно:) "Вы успокойтесь, перекурите...", короче почти 40 минут времени все эти мои качели с ними заняли в тот раз...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

товарищи, вот объясните мне чего от меня хотел гаишник?

ситуация сегодня такая получилась: подъезжаю к населённому пункту, типа посёлок, встречные машины моргают фарами, на въезде сбросил скорость до почти 60кмч, чуть проехал, вижу мент стоит - сбросил до 55, подъезжаю к нему - тормозит

выхожу из машины, он представился и говорит: нарушаете, вы превысили скорость на 14 кмч

я ему в ответ: неправда, въехал в город со скоростью 55кмч

он: в какой город? я: в населённый пункт, в Юлинку

он: вот у меня по радару показывает, что до меня ты доехал за 4 секунды, это превышение на 14 кмч и в нос мне радар суёт

я: когда въезжал по спидометру было 55

он: а кто превысил? автобус, который за тобой ехал?

я: а я откуда знаю?

он: ладно, давай документы посмотрим

отдал документы, посмотрел права, ПТС, достал страховку в руках повертел и отпустил

это развод или беспредел?

ещё малого одного тормознул, ему говорит вы превысили скорость, малый ему: давайте разберёмся и ушли с ним куда-то

а машины ДПС рядом видно не было нигде

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Если радар без фото-видеофиксации....то это развод, потому что твой ответ---Не я! в суде даже катает!!!!Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

на каждом переезде есть видео камера, съемку которой можно запросить для суда, если вы уверены в своей правоте, а для фенов-радаров сразу проверяешь сертификат, паспорт поверки, метрологические документы, пломбу, гайцы сразу замолкают и желают счастливого пути!)  фены -радары типа "искра" показывают скорость крутящегося вентилятора охлаждения,ща найду ссылку на видео...

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

https://www.youtube.com/watch?v=I5Sz_tvFlbs&feature=related

вот про радар если кто еще не знал.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS