KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Датчик превышения скорости

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers

Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый
Евгений Написано: 12-11-2008 21:41 | PostID= 111 980

Разбирался недавно со схемой блока ETWIS. Оказывается, там есть гонг превышения скорости 120 км/ч. Но эта функция опциональна, и у меня выход с датчика не подключен к блоку.

Кто-нибудь пробовал подключать? Или, у кого подключен, не могут ли показать, что и куда подключается? Насчёт 120 не знаю, но на 70 поставить надо)))- достали гайцы: Ну, не замечаю я, как скорость превышается...

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Поставь бортовик,   там есть такая функция. (привышение скорости, можно задать 2 предела, и привышение оборотов)

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Storm03:

Разбирался недавно со схемой блока ETWIS. Оказывается, там есть гонг превышения скорости 120 км/ч. Но эта функция опциональна, и у меня выход с датчика не подключен к блоку.

Кто-нибудь пробовал подключать? Или, у кого подключен, не могут ли показать, что и куда подключается? Насчёт 120 не знаю, но на 70 поставить надо)))- достали гайцы: Ну, не замечаю я, как скорость превышается...

Про 70 км это шутка???Sad

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг
незнаю как у Вас но у меня он точно не включен т.к разгонял машину до 195 км\ч и никаких признаков не было!!! Надо ставить бортовой комп. а то я тож не замечаю как превышаю......



 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый
Lady111:

Про 70 км это шутка???Sad

Увы.... Перегоны по городу бывают до 10 км... Дорока - великолепная, по 2 полосы в каждом направлении, машин - не больше 5 в зоне видимости...

Нога сама жмёт педаль... А оказывается, это всё в городе и скорость ограничена 60 км/ч. Гайцы зачастую там сидят с радарами...

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

zlodei:
Поставь бортовик,   там есть такая функция.

Имеется ввиду тот бортовик, который вместо часов, или какой-то другой?

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Storm03:

zlodei:
Поставь бортовик,   там есть такая функция.

Имеется ввиду тот бортовик, который вместо часов, или какой-то другой?


он самый.   4.2 спорт

 |  |  Íàâåðõ
хотел тоже поставить бортовик но не могу найти у нас в черепе, брякнул в престиж а там вообще сказали что первый раз слышат про бортовик и до этого с этим не сталкивались вот!
 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

В Лимон-сити на нулевом этаже видел, но цену не помню, не обратил внимание...

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, не так давно проехал на чужой спектре правда на автомате, при скорости 125 км у нее начинает пикать зумер как будто открытая водительская дверь, сбавляю перестает пикать,  это что и есть ограничитель, у мемя на механической коробке такого нет 

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

тема конечна интересная а на механических мона это сделать?????? тожа достали

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Интересная тема! У меня коробка ручная,датчик ограничения скорости НЕ срабатывает! Зато горит контрольная лампа подушек! После сервиса отпишу что и как!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Есть GPS системы,  которые предупреждают о максимальной скорости на данном участке дороги, сообщают о превышении и предупреждают о камерах и радарах. Посмотрите функционал например программы IGO 8 - ее можно поставить на смартфон или КПК или на автомобильный компьютер.

-

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, у меня видать подключен так-как на скорости 120 начинает машина плакать,  так-как открыта дверь или оставлен ключь в замке, ну Вы поняли, я как-то раз уже писал об этом думал что так должно быть!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

У меня ручка 2008г. При 160 км/ч тишина... только ветер свиститSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS