KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Маршрутный Компьютер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 7 Followers

ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

так там же чегото тянуть надо и у кого то там сгорает еще чтото и вообще мутно как то это все представляется, вот если бы кто хоть фотру бы выложил или мини мануал там!

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

Вчера подключил multitronics RI-500, ничего сложного нет. У меня колодка под рулем. Даже ошибку уже выдал №1610 что то с двигателем. С установкой в 1-din место и  датчиком температуры закончу на выходных. А так все замечательно работает. Правда мне кажется не просто калибровать параметры по бензину и т.д., хотя еще не пробовал. Подробнее могу рассказать в понедельник.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

да уж пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

На выходных подробно изучал инструкцию по установке БК. Подключив в основную колодку он показывал почти все кроме расхода и остатка топлива, вычитав что надо подключатся к ДУТ (датчик уровня топлива) решил сам не лезть и доверится специалистам. Позвонив в Элекс полюс запросили за подключение его 2000 руб. Приехав к ним они долго изучали руководство пользователя, и в итоге дали отказ по установке. Сказали что как подключатся к ДУТ они не знают(нет отдельного кабеля), под магнитолой он будет стоять "колхозно" и дребезжать т.к. вплотную не установить, если даже и подключить его к ДУТ то можно при калибровке сжечь датчик. Вообщем отговорили они меня. Так же решаюшим фактором стал тот факт что его постоянно "глючило", постоянные перезагрузки, зависания, не верные данные. Вообщем еще подумаю сегодня и если что поеду сдавать обратно.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

Да именно про него. В итоге наверно все таки буду ставить. Есть пару вопросов, где брать провод для протяжки к ДУТ(датчик уровня топлива) и где находится этот самый ДУТ???

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
vovchik:

Да именно про него. В итоге наверно все таки буду ставить. Есть пару вопросов, где брать провод для протяжки к ДУТ(датчик уровня топлива) и где находится этот самый ДУТ???

Правый разъем приборки, белый провод с зеленой полосой.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

zlodei:
vovchik:

Да именно про него. В итоге наверно все таки буду ставить. Есть пару вопросов, где брать провод для протяжки к ДУТ(датчик уровня топлива) и где находится этот самый ДУТ???

Правый разъем приборки, белый провод с зеленой полосой.

 

Во-во и я туда же подключал, тока sport 4.2. А расход к проводу с ЭБУ на форсунки.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ

Я ставил всё работает и показывает все параметры. Ставил сам. Если понимаешь где + а где - поставишь САМ, В том числе и ДУТ.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS