KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Антифриз

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 95 Ответы | 15 Followers

Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

полностью согласен

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:

Макс, всё будет зависеть от тех обстоятельств которые придут на тот момент! не будет бабла - значит поставлю этот вариант, будут бабки - поставлю новое! приведу пример: недавно совсем - бабла не было - перебирал шрус, а было бы бабло - купил бы новый привод в сборе!!!

Не то сочетание цены запчасти - работы - последствия. Вряд ли поставите такой энергозагруженный агрегат обратно Б/У. Тем более придется все сальники на помпе менять они отсохли уже наверное.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тём, перед тем как ставить - осмотрю конечно! но меня сильно не парит  отсутствие запчастей! ну не будет на то время запчасти или денюх - покатаюсь пока на подменной машинке ХС-90.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Сегодня заменил антифриз. 

Пробег на машине 115 000 км.  Последний раз антифриз менялся на 66 000 км. 

Сам работаю в автосалоне, поговорил со специалистами сервиса,  что хочу заменить антифриз, все в один голос говорят, на куй тебе это надо. Мол доливай по мере ухода и все,  не надо ничего менять. 

Но так как я уже купил канистру в 5 литров, решил заменить. 

Планирую поездить на автомобиле пару лет. Больше менять не буду:)

 

 

 

 

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

я тоже потихоньку занимаюсь машинкой, сегодня слил светло-желтую жидкость, не знаю, какой у нее возраст, залил красный антифриз TCL  (фото пробую первый раз вставить) bk

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Конкретно такого не встречал. Свой орандж когда-то давно менял на сине-зеленый. Красный -в случае чего, хрен найдешь на доливку. А так в любой деревне  в критической ситуации найдешь выход. Хоть тосола можно долить. Машина не новая, это нужно учитывать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS