KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

взаимозаменяемость частей для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 23 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

grot777:

Тема конкретная: Взаимозаменяемость запчастей на Спектру. Поднял эту тему тот, кого она интересует. Прошу придерживаться темы.

Тема была бы конкретной, если бы список в самом первом сообщении, содержал бы в себе действительно только реальные вещи, типа ДПКВ, то есть все то, без чего автомобиль не поедет. Для чего там нужен диск сцепления и тросы ручника - загадка, ибо я очень плохо себе представляю, что человек, у которого заведомо проблемы с диском сцепления, поедет куда-нибудь далеко (ну, если конечно, он здоров морально), да и с оборванным тросом ручника автомобиль не лишится подвижности, и то что конкретно тросы и диск вообще подходят к Спектре - в высшей степени сомнительно - автор этого сообщения не пробовал ставить, а у меня есть обоснованные причины подвергнуть сомнению их "взаимозаменяемость".

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
grot777
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008 стандарт тёмносиняя Киа Спектра - для асфальта. Нива 21213 - для зимы и леса.

Ответил в личку. Не будем засорять ветку.

 |  |  Íàâåðõ

а подскажите, может, кто знает, передние фары в корейском и ижевском варианте отличаются чем-нибудь? а то что-то совсем беда, нигде на корейскую фар нет..

 |  |  Íàâåðõ
Vasiliy55
Не Оцениваемые

Tyumen Kia Spectra 2007 1,6, АКПП, цвет: Алмазное серебро, пробег 77 тыс., ГБО OMVL, РС Vector VT-27, D21FM, D15AM

Не думаю, что отличаются, учитывая конструктивные характеристики кузова.

 |  |  Íàâåðõ
AlAnd
Не Оцениваемые

Магнитогорск 2006, HB, серое олово (темно серый)

Посмотрел на экзисте катушку зажигания от матиза (в первом сообщении указано, что подходят), так она другая. И стоит дороже нашей...


 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

Дня доброго, никто не подскажет скоба переднего суппорта подходит от какого нибудь авто?

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

Всем доброго времени суток!

кто-нибудь может подсказать: что лучше установить вместо штатной подсветки номера, чтобы подошло по креплению

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

поставь светодиодную ленту - наклей и всё.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

поставь светодиодную ленту - наклей и всё.

Ромыч, я ставил - постепенно стала умирать, пока совсем не умерла. Может паршивую взял - не знаю...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

а посерьезнее?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Поставь светодиодную лампу.

Если потребуется еще серьезнее - ставь би-ксенон! Тока у тебя будет такое на подсветке номера!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

volf:

а посерьезнее?

Купи любыеКартинки по запросу подсветка номера ваз

Прих003ч планку и к ней крепи, если родные не устраивают

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

спасибо я конечно юмор оценил

тока некуда их втыкать (лампочки)

хочу выбрать плафоны по размеру

у меня там все сгнило

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Никокого юмора, только наращивать и химичить..

Купить ты родные на разборе и не Грей голову

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

потому и спрашиваю кто может сталкивался

не знаю что лучше поставить

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS