KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО в Самаре и Тольятти .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
Ильяс Написано: 15-10-2008 11:42 | PostID= 108 113

отпишитесь кто где проходил ТО ... какое отношение и какие отзывы .

я проходил на киа центре на ново уриц.  претензий особых у меня не было кроме стука в подвеке...оставил и уехал ...позвонили что машина готова но стук они не слышат и найти не могут ...сказали мастер катался ничего не слышно...я приехал выгнали машину посадил с собой мастера ...прокатились стук как был (я не знаю как и чем он слушал ) но так и остался ..я ему ...ну вот-же неужели не слышишь ..ну корче услышал он этот долбаный стук который меня достовал не одну тысячу (ранее с этим обращался сказали всё путём) суппорта на гребёнке гремели ...загнали в рем зону ...я напросился в рем зону ...механик при мне снял направляющие болты чтобы смазать (что до этого делал хрен знает)  после установки всё так-же ..бьёшь по колесу гремят ...ну короче купил я на свои деньги два болта с втулкой (я уже писал об этом ) цена около 400р. устоновили и всё ...теперь катаюсь стука нет ...и плюс 4300 р за то...

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
абсолютно согласен постоянно после сервиса сам что-то доделываешь но без сервиса пока на гарантии тоже нельзя .В следующем году заканчивается эта самая гарантия и Васькой звали меня в этом сервисе с ихними в 2 раза дорогими  запчастями .

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676
Слышал только отрицательное, сам не присутствуешь, а что там делали, и делали вообще что-то, сие есть тайна великая. Сосед проходил ТО после 30т.км. Меня в своё время отговорил мастер из Н.Урицкого, я его тоже пытался. Но тот оказался упрямый и поехал. Замена жидкостей (самому без особых прроблем), ещё что-то по мелочи-8тыр. Потом плакался, что дорого, на что я ему напомнил, что отговаривал его.
 |  |  Íàâåðõ

АвтоВек на Обводном шоссе в Тольятти (тот который в Элекс-Полюсе)

Седня проходил ТО-1. Замечаний нет. Все сделали в срок. Масло, свечи, фильтры заменили. Все проверили, долили, отрегулировали. Отремонтировали уплотнитель на двери, хотя я и не просил. Мелочь, а приятно. На втором этаже есть комнатка для клиентов (телевизор, журнальчики, чай, кофе). Оттуда можно смотреть что с машиной делается. Сделали скидку 10%. Итого 5000 рублей.

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676
Kuznetsov Maxim:

АвтоВек на Обводном шоссе в Тольятти (тот который в Элекс-Полюсе)

Седня проходил ТО-1. Замечаний нет. Все сделали в срок. Масло, свечи, фильтры заменили. Все проверили, долили, отрегулировали. Отремонтировали уплотнитель на двери, хотя я и не просил. Мелочь, а приятно. На втором этаже есть комнатка для клиентов (телевизор, журнальчики, чай, кофе). Оттуда можно смотреть что с машиной делается. Сделали скидку 10%. Итого 5000 рублей.

Прям таки не верится. Может Тольятти - приятное исключение?

 |  |  Íàâåðõ

Не ну есть и минусы.

Например в багажнике я обнаружил только канистру с маслом на долив. Ни свечей, ни фильтров там не было. Так что еще не факт, что их заменили. А с другой стороны - какой смысл им чето там крысятничать. Это ж вычисляется за 5 минут. Цена вопроса то 2 тыщи всего, а проблем потом можно огребсти на много большие деньги. Да и в наряде есть графа "Положить старые запчасти в багажник", но я этого не просил, поэтому и не положили наверное. Ну и еще, пожалуй, девушка на приемке была чето не в настроении. :) Но это терпимо.

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676
Kuznetsov Maxim:

Не ну есть и минусы.

 Ну и еще, пожалуй, девушка на приемке была чето не в настроении. :) Но это терпимо.

А на даму начхать, это её работа, если все будут работать по настроению, то - ППЦ полнейший будет. И здесь фигня, а я уж думал - Тольятти...

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Kuznetsov Maxim:

АвтоВек на Обводном шоссе в Тольятти (тот который в Элекс-Полюсе)

Седня проходил ТО-1. Замечаний нет. Все сделали в срок. Масло, свечи, фильтры заменили. Все проверили, долили, отрегулировали. Отремонтировали уплотнитель на двери, хотя я и не просил. Мелочь, а приятно. На втором этаже есть комнатка для клиентов (телевизор, журнальчики, чай, кофе). Оттуда можно смотреть что с машиной делается. Сделали скидку 10%. Итого 5000 рублей.


На сколько мне известно на ТО-1 свечи и воздушный фильтр не меняют. Чё-то не то у тебя с ТО

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А я слышал про тольятинскую "АМ компани", они вроде тоже, как бы дилерами КИА являются? Наверное они и гарантийное обслуживание Спектр проводят. Может у них кто обслуживался?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Moroz198
Не Оцениваемые

тольятти 2006,красный прец,элекс полюс.

Я проходил ТО-1,ТО-2.

Около ПТО,всё отлично замечаний нет.(это тольятти)

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

ТО пока не делал, первое буду делать в феврале 2010 года. Несколько раз были проблемы с машиной, ездил в сервис, где брал её- ВПМавто. Всё сделали бесплатно. ТО буду делать там же, тем более у меня будет скидка. Когда покупал машину менеджер сказал, что ТО будет стоить где-то 5 тыщ. Не нратится то, что при ремонте или обслуживании нельзя находится в ремзоне. Нужно ожидать в салоне или на улице. В салоне правда можно посмотреть телевизор, почитать журналы, попить кофе или чай. Но как объяснить слесарю где у меня стучит и скрипит?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Да, забыл сказать: рад что из Тольятти есть люди на форуме!!!!!!!!!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Moroz198
Не Оцениваемые

тольятти 2006,красный прец,элекс полюс.

http://vkontakte.ru/club11837423 клуб тольятти

http://vkontakte.ru/id11969237 а это я

Буду рад как нибудь встретится,может ещё кто нибудь подъедет.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
AndreiMSP:

ТО пока не делал, первое буду делать в феврале 2010 года. Несколько раз были проблемы с машиной, ездил в сервис, где брал её- ВПМавто. Всё сделали бесплатно. ТО буду делать там же, тем более у меня будет скидка. Когда покупал машину менеджер сказал, что ТО будет стоить где-то 5 тыщ. Не нратится то, что при ремонте или обслуживании нельзя находится в ремзоне. Нужно ожидать в салоне или на улице. В салоне правда можно посмотреть телевизор, почитать журналы, попить кофе или чай. Но как объяснить слесарю где у меня стучит и скрипит?

Не понял. У тебя машина 08 года, а ТО-1 будешь делать в 2010? Пробег такой маленький?
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

ТО проходят раз в год или 15000 км. Я брал машину 2008 года выпуска в феврале 2009 года. Поэтому гарантия начинается с февраля 2009 года, так же и ТО.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS