KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенон на Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
casper Написано: 11-10-2008 20:20 | PostID= 107 710
Недавно купил себе ксенон за 3.500руб. SHO-ME 6000k  Поставил сам за 2 часа все очень просто! Смотрится супеер! И на много лучше видно чем бледный галоген! Советую всем поставьте себе не пожелеете!!
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Я тож себе 4 дня назад поставил,и очень доволен!Wink

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
Я вот думаю в туманки ставить или не стоит! как думаеш?
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

СТАВЬ! не пожалеешь, и выглядит супер! и с боков лучше видно будет!

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
А мне дак кажеться в туманка ставить не стоит,без позпонтово,я дак просто редко когда ими пользуюсь....

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Неделю назад поставил 6000К и ближний и противотуманки слепит встречных . Надо посмотреть регулируются ли противотуманки. А так видимость отличная.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

Aleks74:
Неделю назад поставил 6000К и ближний и противотуманки слепит встречных . Надо посмотреть регулируются ли противотуманки. А так видимость отличная.

а скока стоит в туманки поставить,слыхал что дороже чем в основные фары.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
Незнаю! я в фары сам ставил! для блоков розжига еле место нашел! А в туманки вобще не предстовляю как их ставят  может кто знает?
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

casper8:
Незнаю! я в фары сам ставил! для блоков розжига еле место нашел! А в туманки вобще не предстовляю как их ставят и за сколько! может кто знает?

Вот и я про тоже....

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
А на ТО про ксенон поставленный не у них! нечего не говорят?
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Знакомый гаишник подсказал, что готовится всеросийская акция по ксенону. Вспомните про тонировку, многие отодрали с передних стекол. А на посту Цукерова балка по трассе М4 уже давно радостно принимают колхозных ксенонщиков. По дороге на юг мы там останавливались на отдых, пока стояли, гайцы не пропустили ни одного колхоза без вступительного взноса. 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
туманки врятли регулируются! у кого не посмотриш у всех туманки ярче чем фары! там же лампочка просто торчит! А в фаре прикрыта! 
 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!
И что они при этом говорят! когда остонавливают?
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
andi48:

Знакомый гаишник подсказал, что готовится всеросийская акция по ксенону. Вспомните про тонировку, многие отодрали с передних стекол. А на посту Цукерова балка по трассе М4 уже давно радостно принимают колхозных ксенонщиков. По дороге на юг мы там останавливались на отдых, пока стояли, гайцы не пропустили ни одного колхоза без вступительного взноса. 

,

ну про тонировку я знаю что штрафуют и то если есть чем доказать что она не по госту,а про ксенон что говорят???

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

То, что гаишники будут штрафовать за ксенон-чушь, ксенон уже давно разрешен, и давно доказано, что ксенон увеличивает освещенность, а как следствие снижение ДТП! но так же стоит учесть, что у подавляющего большинства автовладельцев, у которых в фарах установка "ксенон"-  автомобили закатаны!

А вот по этому принципу у нас гаишники уже давно работают, это не новость, по ксенону определять легче!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS