KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт в Авроре на Кубинской

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина Написано: 29-09-2008 20:07 | PostID= 106 451

Отремонтировала свою машину в Авроре на Кубинской. Направление дали в страховой. Говорят что официалы, хотя в списке у Сокии только две Авроры (клялись и божились, что их ещё не успели написать на сайте,а директор у них один), ну да ладно. Впечатление от них осталось очень хорошее. Ремонт состоял из: замена левой передней двери и молдинга, замена левого наружнего зеркала и ремонт задней левой дверии молдинга.

1. Прождала около 2-х недель пока заказывали детали (дверь, наружнее зеркало) и списывались со страховой. Главное все это время ездила на машине.

2. Машину взяли в понедельник в 11-00, а в среду в 9-00 уже позвонили забирать.

3. Сделали всё очень хорошо. Цвет подобран идеально. Машину отмыли идеально(битумные пятна, засохшая мошкара, после поездки в Волгоград), отмыли даже остатки заводской смазкиmedium smile. Представляю как меня проклинал тот кто мыл мою машину.

4. Приехав пораньше,чем договорилась забрать машину развлекалась ползая по интернету(там стоит комп и кто хочет может выйти в инет).

Вообщем мне понравился ремонт в Авроре. Обслуживающий персонал был очень вежливый и отвечал на все вопросы(или может у меня слишком улыбка широкая была.medium smile ) Всё! Так много писать я устала даже. Вот такие у меня впечатления.bp

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
Вчера проходил ТО в Авроре на Кубинской. Обслуживание мне понравилось. Масло залили масло Mobil5W50 (остаток вернули), заменили маслянный и воздушный фильтр, сказали что износ передних колодок 30%. Итого 3600. Без помывки, на мойку была очередь, ждать не стал.
 |  |  Íàâåðõ

clon какой у тебя пробег если машинка 2007г а поменяли только масло? =)

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

Пробег ровно 15000. Перечень по наряду:

1. масло двиг.- замена - 375р.

2.масло в мкпп-проверка - 125р.

3.электрооборуд.-проверка работоспособности - 125р.

4.шины - проверка - 125р.

5.жидкость, шланги ГУР - осмотр - 0р.

6.рулевая рейка, тяги пыльники - осмотр - 125р.

7.свечи зажигания - осмотр - 125р.

8.жидкость торм. - проверка - 0р.

9.фильтр возд.- осмотр(замена) - 125р.

10.колодки  и диски торм. осмотр. - 125р.

Итого 1250-15%=1062р.

Запасные части

1.Фильтр воздуш.- 450р.

 2.Очиститель двигат. - 200р.

3.фильтр маслян. - 175р.

4.прокладка слив. пробки - 40р.50кМасло MOBIL5W50 4л. - 2079р.

Итого 2944р.50к.-15%=2500р  

 

 |  |  Íàâåðõ
AnnaKis
Не Оцениваемые

Питер 2008 МКП Золотисто-бежевая
я Купила в Авроре на Полюстровском 59, но у них нет кузовного ремонта, по этому сосле аварии ремонтировалась в Авроре на кубинской, на полюстровском уютнее и персонал приятнее, но и на кубинской очень оператино сделали, даже отдали раньше, так как приближалось 8 марта, приятно было, а на Полюстровском меняла масло 8 марта, после 2500км, это как раз было после восстоновления, мне подарили тюльпанчики и сделали скидку 30% приятно, молодчики...))))))))
 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

Ой....успокоили меня, а то нам скоро туда на ремонт по страховой!!!!!

Потом тоже напишу впечатления!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS