KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Ну уж нет Лукойл полная лажа, и бензин свинцом воняет. Только Газпромовская!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Благо тема в "Бардачке", а я все думал - куда выложить фото с заправок в Орловской области:

 

 

 

Напоминают старые китайские кроссовки abidas Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

На БиПи и Газпроме. Только там заправляюсь, ни разу не было проблем.

 |  |  Íàâåðõ
templier
Не Оцениваемые

заМКАДье Spectra 1.6 2006

Да да тема древняя я вижу но все же отпишусь :-)

BP, ТНК, пару раз заливал на роснефте - но там аццкий недолив, знакомому с баком в 40 литров залили 43 литра:D

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

DonJyan:

На БиПи и Газпроме. Только там заправляюсь, ни разу не было проблем.

Газпром - ни-ни!!! Пару раз долил, вроде ничо, а вот как полный бак залил и пи*дец!!! такая детонация пошла!!! свечам пипец сразу пришел, да и чистил потом месяца два!!! раливон полнейший там!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

свечам пипец сразу пришел, да и чистил потом месяца два!!! раливон полнейший там!!!

у меня такая же хрень после татнефти вот недавно случилась. поставил пока старые свечи, вроде ничего, нормально все...
Заливаюсь на БИПИ, Лукойле, Трассе (он де ТНК), роснефти и шелле (на последних 2ух редко). Из всех больше всего нравится бипи. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

На БПИ дорого выходит. Но качественно. Да и стеклышки помоют бонусом.

А у ТАтнефти самый дорогой АИ92

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

коль последние тут высирались москали, скажу сразу: горючка в маскфе - говно!!!!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Kamatoznik:
Ну уж нет Лукойл полная лажа, и бензин свинцом воняет.

дайте поржу)))) слышь, Менделеев, а ты что, свинец по запаху определяешь? запах свинца... а запах немытого х*йца чем воняет? не свинцом случаем?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:

коль последние тут высирались москали, скажу сразу: горючка в маскфе - говно!!!!

Yes В Москве много всяких предпринимателей,которые с гор спустились и сразу нефтепродуктами стали заниматься. Вот поэтому гамно горючка.  От многих слышу,что в Питере горючка гораздо лучше. 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kind:
 От многих слышу,что в Питере горючка гораздо лучше. 

Володь, лучше на порядок. поверь. знаю о чём говорю

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добавлю еще свои  пять копеек.

В общем, ни хрена я не понял - была жара, радиатор забит, авто греется, заправился я на АЗС "Трасса" (многие хвалят). Никогда ранее не заправлялся. После того, как проехал метров 800, загорелся "ЧЕК".

Уж на что я не грешил - и перегрев двигателя (даже термостат поменял), и ВВ провода (я на них собаку съел, но внешний осмотр ничего не дал), и бензин, наконец. И клемму с АКБ скидывал, после заправки на другой АЗС. Горит сцуко и все...

Успел тыщи две намотать: в Воронеж и обратно, плюс пару раз на работу, бака 4 спалил (заправлялся либо на ВР, либо на Роснефти), горит и все...

Пока ездил в Воронеж, заказал ВВ провода. Только забрал, поехал на работу, вернусь,  - думаю поменяю. Тут бензин на исходе, заправляюсь на ЛукОйле, проезжаю метров 300 и обнаруживаю, что "ЧЕК" погас... Вот и думай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Раз в месяц заливаю G-драйв на газпромнефти возле работы, остальное время лью 95 ый на ВР.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Последнее время только на газпроме заливаю, сделал карту у них, коплю бонусы, потом можно на топливо поменять...Если часто ездить то достаточно выгодно получается. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен с Олегом, за два года два бака нахаляву у них залил по карте.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS