KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Как всегда, хочешь сомнения в мою душу заронить? На этот раз не выйдет - там бензин крайне не дешёвый!Smile А про цивилизацию я написала, что вроде там не ржавое всё.
Что-то слишком всё там кучеряво  и шоколадно......Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
сама то я на ТНК заправляюсь, и иногда на заправке при выезде на Симферопольское шоссе из Подольска, на скока помню, называется какая-то "***нефть" (маленькая заправка), там ещё заправляется несколько моих знакомых, и пока неприятных ситуация не было с бензином.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
ptica:
Как всегда, хочешь сомнения в мою душу заронить? На этот раз не выйдет - там бензин крайне не дешёвый!Smile А про цивилизацию я написала, что вроде там не ржавое всё.
Что-то слишком всё там кучеряво  и шоколадно......Hmm
Да обычно для Люберец. А до вас ещё не дошла цивилизация?Big Smile Да и что такого, пылесос 10 минут для тех кто заправился. Воздух? Тоже по-моему не Бог весть что. Стёкла можно дяденек попросить, которые с шлангами бегают, но тогда вроде как денюжку хоть и малую а надо дать. Мне не жалко, но как-то к барству не приучены мы с детства... так что не вижу что тут настораживать может. А?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А настораживает, что оно до Люберец дошло Big SmileBig Smile А если серьезно, то мне кажется, что бочка одна- в Капотне. Лью бензин на ТНК - нормально, на Лукойле какой-то там с моющими свойствами-- без разницы. И едет одинаково.

 

 |  |  Íàâåðõ

стараюсь заправлятся только на 1й заправке Лукойл, что лежит на моём повседневном маршруте или если нет возможности там заправиться ищу BP, Лукойл или ТНК

 |  |  Íàâåðõ
Не знаю как где, а вот в Муроме есть чудо заправка, где вам нальют чудесный керосин по цене 92 бензина. Так что кроме BP и Лукойла больше нигде не заправляюсь.
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  |  Íàâåðõ
советую ЛУКОИЛ .В  ЮКОСЕ работал там бензин тоже нечего  проверяли(правда в 2000 году )
 |  |  Íàâåðõ

На TAT/NEFTе не заправляйтесь, (татарская нефть) сильная вонь при запуске движка и чаханье даже на классике!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а где ты в Питере видел татнефть?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Тат/Нефть - 5 заправок в городе, одна из них на пересечении культуры и суздольского, около моста на кольцевую, также плохое топливо PetRoL  на косыгина, как спускаешся с моста в сторону кольцевой и на колтуши.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
оо... Я с той стороны не езжу :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Я всегда свои машины на Лукойле заправлял. Три года ВАЗы и Спектру там же. Проблем не знал *тьфу, тьфу, тьфу*
kia spectra/оптима/черный мет./14.03.2007 ----- http://shkalik.spb.ru
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

лукойл пока намана, вот тока бы узнать етот моющий керосин на самом деле моющий или это рекламный ход?

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Kostia:

На TAT/NEFTе не заправляйтесь, (татарская нефть) сильная вонь при запуске движка и чаханье даже на классике!

 

Извините,  заправлялся на ТНК, но последние месяца два машина тупить стала, теперь лью как в 15 только татаров(тат-нефть) и все ГУД. Очень редко от безвыходности заправляюсь у лукойла.

 |  |  Íàâåðõ

Привет! До случая с вонью и чахоткой машины заправлялся на ТАТе пол года без проблем, после случая на мои претнзии дали простой ответ: перед заправкой бензовоза топливо гоняют по кругу и нагревают для увеличения оного в обьеме, пока машина идет до заправки циркуляции нет оно остывает и обьем соотв сокр. убытки заправки кто-то должен компенсировать...даже по низкой цене рисковать нет желания

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS