KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличить клиренс Спектры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 189 Ответы | 23 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

дайте высрусь... отгонял я до продажи машины на проставках год. проставки стояли 30мм. шрусы как ни странно не накрылись. стращали меня что отходят на проставках максимум двадцатку - откатал почти сороковник. чего греха таить - погонять люблю. зимой особо не нагоняешься, а вот летом... тут правильно написано было про центр тяжести - он становится выше. так вот для любителей погонять: на лето тупо ставятся дицки с примерно 30-32 вылетом и центр тяжести пох. а если и резина 195-я, то ваще гуд.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

ребят есть комплект полиуретановых новосибирских  проставок в личку стучите если что.

 |  |  Íàâåðõ
vanek1978ria
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург киа спектра черная, чиповал у Таежника Киа гранд Карнивал 2007 г. 11 мест.

я себе поставил и на перед и на зад новосибирские полиуретановые 30 мм.  уже 2 месяца езжу еще ни разу не пожалел о сделанном.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra

Всем привет!

Вот у меня тоже есть проблема, если на заднее сидение садится 2 человека, но на любой неровности цепляет защиту (скоро защиту только выкинуть). Думали дело в амортизаторах, поставила каябу, по проблема не ушла. Вот теперь думаю ставить проставки, но вот есть вопрос какой высоты их взять?!  Передние колеса у меня никогда не цепляют поэтому туда проставки ставить не планирую, а вот какие поставить тогда назад? Чтобы не было сильной нагрузки на другие части авто...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юля, ставь перед 20мм и зад 30мм и будет вообще гуд! можно только на зад 30мм поставить, больше не желательно. у меня перед 20мм, зад 30мм, два года езжу-не нарадуюсь и с парковкой нет проблем.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

 тридцатку на задWilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

добрый вечер! извените может не в тему,в поиске не нашел ничего.столкнулся с такой проблемой,после замены верхних опор передних стоек тянет машину влево.как стояли старые не заметил,но визуально видно что левая и правая одинаковые со смещенным центром в одну сторону.почему так и как их поставить правильно.один мастер сказал что вырезы на опорниках должны смотреть вперед,но тогда получается стоики будут смещены в одну сторону,в моем случае влево по ходу.подскажите кто знает. заранее благодарен

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

вот так стояли у меня

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

http://spectra-forum.ru/forums/t/42811.aspx?PageIndex=2. Вот в этой теме есть все об установке опорников, как стоят и куда вертеть.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

спасибо всем кто откликнулся,но судя по фоткам то тоже стоят у всех по разному.послезавтра поеду на стенд.никто не задавался вопросом почему они одинаковые?на новых вообще никаких пимпок нет.вот мои старые для наглядности

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

если что так стояли с новья.

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

как фотку сунуть?

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

Всем привет! Взял себе машинку 2007г., сейчас по возможности привожу  в порядок. Т.к. периодически выезжаем на дачу, встает вопрос клиренса. У какого есть реальный опыт эксплуатации проставок и какие/куда ставить? Пробег 167т. км, как-то совсем не хочется попадать на шрусы, если все кошмары описанные теоретиками окажутся правдой?!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

перед 22мм, зад 25 мм. отходила у меня 30 тыс. км без замечаний. с чем и продал. у нового хозяина два с лишним года ходит на моих проставках

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS