KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

хочу отказатся от дилера .киа на витебском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 1 Follower

HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
HULK ответил(а) - 03-10-2008 10:11 | PostID= 106 864 | Закрыто
kia-piter:

по факту: кто-то кому-то что-то у нас впарил... смешно... съездите в автомир и узнаете что такое впаривать.

Это конечно здорово, говорить "-Посмотрите у других, там еще хуже." Вы поймите меня правильно, у меня нет лично к Вам претензий. Я считаю, что, по крайней мере, лучше быть менее лучшим среди лучших, чем лучшим среди худших.  

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
HULK ответил(а) - 03-10-2008 10:22 | PostID= 106 865 | Закрыто
atomic76:

другой человек ХУЛК тоже ничего кроме того что был послан с лобовым стеклом. Я покупал машину в Киа-на- Витебском и пару раз у них обслуживался, но ничего плохого правда и ничего хорошего про них сказать не могу, так сказать отношусь к ним нейтрально.

Уважаемый Atomic76, если Вы не можете ничего сказать, будъ то хорошего или плохого, то лучше не говорите. Вы много моих постов видели не по существу? То то, я не считаю нужным что либо говорить не имея на то веских оснований.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 03-10-2008 20:18 | PostID= 106 925 | Закрыто
HULK:
kia-piter:

по факту: кто-то кому-то что-то у нас впарил... смешно... съездите в автомир и узнаете что такое впаривать.

Это конечно здорово, говорить "-Посмотрите у других, там еще хуже." Вы поймите меня правильно, у меня нет лично к Вам претензий. Я считаю, что, по крайней мере, лучше быть менее лучшим среди лучших, чем лучшим среди худших.  

у нас самые лояльные условия приобретения,

если Вам не нужен доп, его никто навязывать не будет. предложить варианты-наша работа.

если случилась непряитность/недопонимание с сервисом, то вопрос всегда можно решить, не раздувая его.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 03-10-2008 20:30 | PostID= 106 926 | Закрыто

Давайте так поступим,

кто считает что с ним плохо поступили, нахамили, обсчитали, что то впарили и т.д, позвоните мне лично:

тел 942-12-70 Рустам

решим все вопросы недопонимания.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
admin ответил(а) - 03-10-2008 22:47 | PostID= 106 947 | Закрыто

Вердикт: тема закрыта.

Если Вы не довольны обслуживанием - звоните тех.директору Некрасову, ну или Рустаму, а в этом разделе создавайте отдельную тему. С конкретным указанием претензии, даты обслуживания, именами мастеров, техников и тп. Пишите как можно конкретнее.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS