KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

хочу отказатся от дилера .киа на витебском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 1 Follower

ВИТАЛИЙ Написано: 25-07-2008 1:28 | PostID= 95 454 | Закрыто
хочу отказатся от дилера .киа на витебском: непрофесиональное оценка мастеров о поломке авто,и перейти в аврору у них более професиональные мастера + бонусные програмы даже моййка тех бесплатно.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
а поподробнее можно?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 24-08-2008 10:03 | PostID= 100 102 | Закрыто

странно, человек оставляет негативный отзыв, а объяснить ничего не может.

если суть конфликта не будет описана, предлагаю тему удалить за отсутсвием факта "косяка".

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
HULK ответил(а) - 25-08-2008 9:44 | PostID= 100 283 | Закрыто

gin:
непрофесиональное оценка мастеров о поломке авто.

что, еще не понятно? какую суть Вам донести? Я тоже был деликатно послан, вместе с лобовым стеклом. Удаление темы к сожалению НЕ ИЗМЕНИТ подобное отношение к клиентам. Успехов в работе! н/л.

 

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
HULK ответил(а) - 25-08-2008 9:49 | PostID= 100 285 | Закрыто
kia-piter:

странно, человек оставляет негативный отзыв, а объяснить ничего не может.

если суть конфликта не будет описана, предлагаю тему удалить за отсутсвием факта "косяка".

И потом, если человек опишет ситуацию, Вы его резко найдете и начнете целовать в ж...?

 |  |  Íàâåðõ
ZanoZa ответил(а) - 25-08-2008 10:34 | PostID= 100 298 | Закрыто
HULK -    зачет =)
 |  |  Íàâåðõ
atomic76 ответил(а) - 25-08-2008 23:40 | PostID= 100 659 | Закрыто

Один человек ничего не смог объяснить, другой человек ХУЛК тоже ничего кроме того что был послан с лобовым стеклом. Я покупал машину в Киа-на- Витебском и пару раз у них обслуживался, но ничего плохого правда и ничего хорошего про них сказать не могу, так сказать отношусь к ним нейтрально.

Может действительно удалить эту тему за отсутствием конкретики?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 26-08-2008 14:48 | PostID= 100 877 | Закрыто

HULK:
И потом, если человек опишет ситуацию, Вы его резко найдете и начнете целовать в ж...?

тема создана чтобы обвинить нас в некомпетентности, суть вопроса не раскрыта... зачем создавать пустой топик?

никто не спорит что есть довольные и недовольные, без этого никуда...

Вы бы лучше посмотрели что в ремзонее происходит иногда.например, приезжает человек,у которого из-за перегрева повело тормозные диски, и вместо того чтобы прислушаться к совету специалиста и заменить их, нам пишется жалоба, устраивается скандал, что наши мастера профаны и не может такого быть что на определённом пробеге испортится диск....

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Danik
Не Оцениваемые

Piter rs 2006
Danik ответил(а) - 11-09-2008 10:57 | PostID= 103 906 | Закрыто
kia-piter:

тема создана чтобы обвинить нас в некомпетентности, суть вопроса не раскрыта... зачем создавать пустой топик?

 

Я расскрою, раз тут есть предствитель данной конторы.

Зделал там ТО-3. Контора вроде нормальная, но жадная и ленивая . Вместе с ТО провели замену свеч, колодок передних, и по подвески (забыл чего) чего-то заменили . Умудрились залить в мой автомобиль 4 (четыре) литра масла , уверяя что влазит 3,8 литра (больше 3 не влазит проверено). Попросил посмотреть замок левой задний двери, забили на это (не открывалась-закрывалась она внутри авто), отмазка поразила - снаружи открываеться (они проверили) из салона ума не хватила .

Интересно как они проверяли на ТО свет, у меня не горели габариты (передние) и подсветка номера (лампочки перегорели), как не горели так и не горят, что проверяли они...

За все за это заплатил: без копеек 16,5 тыс. руб. (до сих пор не понял за что ) (без салонного фильтра).

Вобщем и целом как в анекдоте, осадочек остался...

Как итог: не поеду я туда больше, надо совесть иметь, заламываете цену - так зделайте все хорошо, чтоб я знал за что плачу... и дурилка с маслом не приятная...
 

 |  |  Íàâåðõ
efrem
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 г.,синий, автомат, "Аврора" на Полюстровском
Алексей ответил(а) - 11-09-2008 13:22 | PostID= 103 928 | Закрыто
По поводу " Авроры"..... У них брал машину и у них же обслуживаюсь. Нареканий пока нет. Плюс куча приятных мелочей.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
ph0enix ответил(а) - 11-09-2008 13:30 | PostID= 103 932 | Закрыто
а если машину вообще самому обслуживать?
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 12-09-2008 10:08 | PostID= 104 037 | Закрыто

ph0enix:
а если машину вообще самому обслуживать?

в таком случае автомобиль лишается гарантии.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 12-09-2008 10:10 | PostID= 104 038 | Закрыто
Danik:
kia-piter:

тема создана чтобы обвинить нас в некомпетентности, суть вопроса не раскрыта... зачем создавать пустой топик?

 

Я расскрою, раз тут есть предствитель данной конторы.

Зделал там ТО-3. Контора вроде нормальная, но жадная и ленивая . Вместе с ТО провели замену свеч, колодок передних, и по подвески (забыл чего) чего-то заменили . Умудрились залить в мой автомобиль 4 (четыре) литра масла , уверяя что влазит 3,8 литра (больше 3 не влазит проверено). Попросил посмотреть замок левой задний двери, забили на это (не открывалась-закрывалась она внутри авто), отмазка поразила - снаружи открываеться (они проверили) из салона ума не хватила .

Интересно как они проверяли на ТО свет, у меня не горели габариты (передние) и подсветка номера (лампочки перегорели), как не горели так и не горят, что проверяли они...

За все за это заплатил: без копеек 16,5 тыс. руб. (до сих пор не понял за что ) (без салонного фильтра).

Вобщем и целом как в анекдоте, осадочек остался...

Как итог: не поеду я туда больше, надо совесть иметь, заламываете цену - так зделайте все хорошо, чтоб я знал за что плачу... и дурилка с маслом не приятная...
 

От лица салона приношу извинения за доставленные неудобства, Вашу жалобу передам руководству для разбирательства.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
ph0enix ответил(а) - 12-09-2008 10:45 | PostID= 104 043 | Закрыто
kia-piter:

в таком случае автомобиль лишается гарантии.

непонятно почему...

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам ответил(а) - 12-09-2008 11:00 | PostID= 104 051 | Закрыто
ph0enix:
kia-piter:

в таком случае автомобиль лишается гарантии.

непонятно почему...

обязательным условием гарантии является своевременное обслуживание у оф дилера.

проще говоря, кто обслуживает, тот и гарантирует...

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS