KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

царапина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Вячеслав Написано: 23-07-2008 5:58 | PostID= 95 053
Автомобиль застрахован по КАСКО(полная), сдавал задом и зацепил столб, появилась царапина, подскажите пожалуйста мои действия и смогу ли я получить компенсацию в данном случае?
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

конечно....ты же на КАСКО....

если немного подумаешь чтобы не говорить прямо страховщику всю истину....

 

 |  |  Íàâåðõ
А почему не сказать всю правду? Сдавал задом, уперся в столб, поцарапался, но т.к. ГАИ ждать не было времени, решил без справки о дтп оформить.
 |  |  Íàâåðõ

silverstar30:
А почему не сказать всю правду? Сдавал задом, уперся в столб, поцарапался, но т.к. ГАИ ждать не было времени, решил без справки о дтп оформить.

Страховка будет дороже на след год.

Я бы пока не обращался.... А если за год ничего не случится то незадолго до конца страховки можно обратиться

 |  |  Íàâåðõ
TILL:

silverstar30:
А почему не сказать всю правду? Сдавал задом, уперся в столб, поцарапался, но т.к. ГАИ ждать не было времени, решил без справки о дтп оформить.

Страховка будет дороже на след год.

Да что у вас за дебильные страховые? Страховке не увеличится если ты не выбрал своего взноса и у тебя не более 3 обращений.

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ДА - сам только что оформил!
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
silverstar30:
TILL:

silverstar30:
А почему не сказать всю правду? Сдавал задом, уперся в столб, поцарапался, но т.к. ГАИ ждать не было времени, решил без справки о дтп оформить.

Страховка будет дороже на след год.

Да что у вас за дебильные страховые? Страховке не увеличится если ты не выбрал своего взноса и у тебя не более 3 обращений.

вот-вот
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
никакие справки не нужны, просто нужно сказать, что царапина и все, страховая все оформит
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

правильно...слишком много заморочки..

я вот не парюсь...мне завтра каско делать..а меня царапнули позавчера....вот оформлю каско..а потом совершим действо

 |  |  Íàâåðõ
Remarkess
Не Оцениваемые

Кинель Самарская область 2008, HB, золотисто-бежевый

Здравствуйте. Практически аналогичная ситуация у меня. История такая: отъезжал от дома, сдавал задом, задел бампером бревно, которым кто-то предусмотрительно заложил открытый канализационный люк (спасибо большое человеку). В итоге с правой стороны на бампере образовалась царапина и небольшой задир. Застрахована машина по каско. Две недели ездил я в страховую компанию: то документы довезти, то ищо чего... Короче оценили мою проблему в 15700 р. Вот 2 го числа августа месяца жду перечисления. Думаю не плохо оценили.

P.S.: ГАИ вызывал. Как оказалось позже - очень не зря.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

А я поставил металлический столбик, хотел огородить стоянку, а вечером выезжал задом и наехал на свой столбик, теперь нато заделывать царапины на бампере bu

_______________________________________________________________________

(не рой яму другому,,,,,,)

 |  |  Íàâåðõ
У меня во дворе кто-то поставил царапину по правому борту. страховая отправила на "независимую экспертизу", она насчитала около 12000. когда я поговорил с челом из салона, где брал машину, он сказал, что вам, т.к. вы на гарантии нужно будет ремонтиться у нас, и ента дверь выйдет примерно 8000р, ента 4000, а еще нужна замена этого, и того. И он сказал, чтоб мы лучше взяли направление на ремонт.
 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
А перед тем как ехать в страховую компанию вы фотографировали царапины? А страховщики?
 |  |  Íàâåðõ
Remarkess
Не Оцениваемые

Кинель Самарская область 2008, HB, золотисто-бежевый
Сам не фотографировал. Когда приехал в страховую, меня направили на независимую экспертизу (правда недалеко отправили - в соседнее здание). Там, собственно, и сфотографировали: сначала вид сзади, затем конкретно повреждение, потом одометр с пробегом, и напоследок номер VIN.
 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Всем привет!!!!

Люди подскажите пожалуста как поступить???  сегодня ночью возращаясь домой с работы,на не освещённом учаске дороге наскачил на какую-то фигню,в итоге она отскочила и поцарапала вод дверьSadSad (между порогом и молдингом)  В страхавую не звонинил и гаи не вызывал,так как не было уже сил кого-то ждать. машина застрахована по каско в Стандарт Резерве....... что мне дальше делать и как быть???????????????????????????????????????

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS