KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тонировка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 10 Followers

nikolai:
привет всем . меня интересует вопрос про тонировку:какой у вас процент ЗАТЕМНЕНИЯ. и как видно днем и ночью??

Раза три в голове поднимался вопрос тонировать или нет... но затухал
в январе все После этой шумихи с запретами все же собрался и затонировал зад 5-кой (чтоб спокойно вещи оставлять... ну или чтоб не смотрели коли че)... 
Ездил так... пару месяцев потом не выдержал и дотонировал и передние боковые 40-вой смысла нет.. чуть темнит... 5-кой как зад, эта АЦЦки.. не стал... осталось ан выбор 15 или 20.. разницы меж ними совсем чуть-чуть, сделал 15-ой..
В итоге не разочарован..... Поездив с 5-кой сзади, приивык к ней, и сделав передок 15-ой не потерял обзора... все видно... даже паркуюсь не опуская стекол (за исключением мест где вообще нет никакого уличного освещения)
И смотрицо гармонично... 
и как хотел перед просматривается... а не "наглухо"
зато взади стало еще темнее :D
подытоживая,
днем видно отлично, подумываю мож и лобовое 40-кой :) но эт так в шутку, здравый смысл не даст такое сделать...
а ночью отрицать не буду... без тонировки конечно лучше... но в отличие от варианта "наглухо" видно.... и плюс те кто сзади меня не слепит...

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
webcom:
DmitriyPopr:

Я затонировал передние боковые 10 а задние боковые и заднее 25. Кстати пленка Инфинити от освещенности меняеется пропускная способность, на солнце выглядит как зеркало. Очень симпатично. А утром вечером как легкая темная тонировка.

http://spectra-forum.ru/photos/dmitriypopr/picture94132.aspx Вот!

 а где тонировался и сколько стоит? подскажи адрес, хорошо выглядит... а как видимость из салона?

 

Видимость из салона отличная, даже иногда недоумеваешь по поводу почему со мной не здороваются, а с наружи зеркало. Тонировался я у себя в городе, стоит всего 3500 руб.

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
сегодня затонировал.стоит 4000. тонировка трехслойная. фольга что ли в середине. тонировка черная и отражает всё. смотрится круто. если бы не менты и лобовуху тоже мона)))....стоит 2000.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

чего рассказать про это дело!? сам я закатан по кругу пятоком, лоб двадцать! ксенон 6000 К, неделю ничего не видел по ночняку, потом привык и вот , даже во дворе без освещения ночью спокойно разворачиваюсь! мне однозначно нравится - советую!

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
УВАЖАЕМЫЙ! мы в России живем и тут кто как хочет так и делает, зачем лишние переживания на сердце класть!?
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

ура, я тоже затонировался... плёнкой инфинити самой дорогой, за 5000 ... боковые по 15, а задние стёкла все по 20...

очень доволен, видно замечательно изнутри... стало очень приятно ездить, солнце не палит и салон не раскаляется... плёнка адаптивная, вечером в принципе видно кто сидит в салоне, поэтому с ГАИ проблем нету ...

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Уря !!!

Я Наконец затонировал спектрочку, в Питере в Дресскод сервисе пленкой ArtFilms передние 15 задние 5 вышло 3900 плюс рисунок за 1900 на заднее стекло. Выглядит классно, главное с наружи почти ничего не видно., а из нутри кагбудто слабая тонировочка, ночью все видно ! ( в официальном сервисе только затонировку всех стекол 6 косарей запросили !)

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
Скинь фотографию посмотрим, порадуемся.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Egorich.SPb:

 рисунок за 1900 на заднее стекло. Выглядит классно,

посмотреть хочетсяWink...давай фото

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП
Воть такая тонировочка вышла (арт-тонировка):

(не получается создать галерею, так что буду сюда фото вставлять).



Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП
Воть так маштна полностью выглядит.

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
лоб 20, по кругу 5-вижу все и днем и ночью! привыкаешь, просто в дождь плохо видно везде! а так лучше чем аквариум!
 |  |  Íàâåðõ
Evil One
Не Оцениваемые

Самара 2008, черная

Лоб закатан 5, боковые в 3 слоя (5 и две 20), заднее двумя 5! Cool

Без ксенона на 8000 было бы ужасно, а так видно все!

Правдо втала тонировка в 10 000 руб. ))

 

 |  |  Íàâåðõ

Мне кажется что если боковые передние закатаны то и лобовик надо тоже хоть слабенькой, а то если без лоба то едишь смотришь вперед глаза привыкли к такому освещению а потом поварачиваешься псмотреть пешиходов то ваше не видно почти))) Я бы с лобовиком закаталсяSmile А я еще слышал что если гайци ловят с тонировкой то отправляют на повторный тех осмотр, только не знаю правда нет. Просто тогда с корешом ехали нас остановили сказали что техосм заберут и пошлют на повторный

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS