KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

передние тормозные колодки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 93 Ответы | 10 Followers

Ruz116
Top 500 Contributor

Казань 2008, HE, черный жемчуг,

Подскажите,подходят ли передние и задние(дисковые) колодки от Shuma 2?Хотел заказать в экзисте,а менеджер мне говорит что у них нет каталога на спектру и не будет заказывать детали с офиса т.к не гарантирует что подойдет на 100% и мол потом ему отвечать если что не так...говорит если только сам из дома закажешь на свой страх и риск

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

пробег 35000. иногда с утра бывает свист от тормозов. думал колодки истерлись. нифига подобного - в сервисе сказали их еще тысяч на 20 хватит.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Проехал на колодках " Сангсин" (примерно так пишется)Smile около 7 тыс. км. Свистят конечно они отменно, но и торможение меня устраивает, на родных колодках хуже было торможение. Так что ездим-свистим и тормозим пока.Big Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Apollo
Не Оцениваемые

Королев (150) 2008, красный перец, НВ

У меня Спектре 2 года и пробег 75000 колодки еще родные..вот думаю скоро поменять...смотрел остаток накладки еще около 4-5 мм. Машина на ручке.

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

ты мега пенсионер =) я почти каждые 15к км меняю колодки =)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

andrujke:

ты мега пенсионер =) я почти каждые 15к км меняю колодки =)

с твоим пепелацем не грех и каждые 10000 колодки менять))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
Apollo:

У меня Спектре 2 года и пробег 75000 колодки еще родные..вот думаю скоро поменять...смотрел остаток накладки еще около 4-5 мм. Машина на ручке.

....нда, тебе этих еще на 2 года хватит
 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

в одной теме прозвучало, что на оригинальных передних колодках есть липкая лента сзади, мне чёт интересно стало, когда менял на своих не заметил или просто не обратил внимания (но оригиналы точно не гремели), а сангшин сразу начали. Мне просто сразу представилось, что можно так на любую колодку скотч сзади приклеить, если конечно на оригинале точно он есть... Hmm  

Спектраводы, поделитесь наблюдениями....

не помню кто.... там фотка была задней стороны оригинальных колодок, скинь сюда если можешь еще разок - позырить nose3

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Уже писал в какой то теме. Ставил передние себе Allied Nippon. Дешовые. Без всяких лент и прокладок. Всё нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Victor_YLN:
Ставил передние себе Allied Nippon. Дешовые. Без всяких лент и прокладок. Всё нормально.

не хочу нипоны никакие cm хочу чтоб кто-нибудь подтвердил или опроверг наличие липкой ленты на оригинале. zloy мужики, есть такие кто видел её там?  

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Когда менял оригинальные колодки, на них с наружный стороны стороны была приклеена как бы слюденая тонкая пленочка. Которая спокойно отвалилась. А скотча, тем более двустороннего я не видел.cm

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

sparco:
была приклеена как бы слюденая тонкая пленочка. Которая спокойно отвалилась. А скотча, тем более двустороннего я не видел.

пленочка значит только была Crying это чтож делается - нас наё..ют? cm  где этот специалист? BB 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:

sparco:
была приклеена как бы слюденая тонкая пленочка. Которая спокойно отвалилась. А скотча, тем более двустороннего я не видел.

пленочка значит только была Crying это чтож делается - нас наё..ют? cm  где этот специалист? BB 

Об этом и говорили в удаленном флуде:

Ромео:

Norh:

Ромео:

Что за липкая лента??? Впервые слышу о подобном)))

Всегда что-то бывает впервые :) 

Вот на обратной стороне видишь белую бумажку ? Её отрываешь и под ней липкий слой.

Оно приклеивается к тормозному цилиндру , чтобы потом вся конструкция не дребезжала на кочках.

Тут даже целая тема была, про дребезжание суппортов , народ извращается как может на не оригинальных колодках, чтобы  не гремело.

А всего-то нужно , поставить оригинал :)

 

 

Что за фигня со скотчем???

Ни на одной на авто не видел, чтобы колодки со скотчем были!!!

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

Уважаемые форумчане!!!Появился свист тормозов при легком нажатии на педаль тормоза,а так же появилась сажа на дисках!подскажите что делать???2007  год мкпп,в базовой комплектации,без абс и кондея,пробег 114тыс.!тормозную жидкость менял не давно пару тысяч назад,и прокачивали в од,Диски оригинальное литье

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

а потом пропадает при большем нажатии на педаль тормоза

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS