KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

SAAB 9-3 Sport Sedan

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Дело не в турбине. Это раньше Сааб был индивидуальной вещью в себе, типа, "для тех, кто понимает". Сегодня, это всего лишь продукт глобализации, причем сильно завышенный в цене. Внешний вид, вопрос спорный - за такие деньжищи, Дженерал Моторс предлагает купить реально старый, для такого класса, автомобиль - Опель Вектру уже сняли с производства, а на Саабе 9-3, чисто внешне, даже не определишь, что "рестайлинг" хоть когда-нибудь был. Кадиллак БЛС, хоть и на этой же платформе сделан, но смотрится, ИМХО, куда более интереснее, свежее и индивидуальнее, хоть я и не очень люблю американские машины...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Спектра энд СААБ - Big Smile Не смешите мои подковы!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Pas:

Спектра энд СААБ - Big Smile Не смешите мои подковы!!!

Ну да.....просто болела в детстве Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Действительно, че равнять Спектру с СААБом?  Если только с каким-нибудь древним СААБ 900? Конечно же, СААБ: современней, комфортней, мощьнее, быстрее, безопаснее и круче Спектры! При этом, он: дороже в цене изначально, дорог в обслуживании, да и расход бензина, на турбоверсиях, весьма большой (от 15 литров на сотню). Вобщем- вещь на любителя!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я бы добавил - на богатого любителя.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

ostketten:
даже не определишь, что "рестайлинг" хоть когда-нибудь был.

хм...ну по - моему рестайлинк вполне заметен

ну да дорогой... зато не то что у всех... простите меня, но спект на дорогах больше чем девяток...

выбор был между аккордом, вшивиков, мастой6, но их тоже как девяток...

чем он похож на спектру внутри..я х/з, наверно количеством дифлекторов на торпеде...

короче на вкус и цвет, как говориться одни враги!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Дорогой друк! Чтобы Спектр было больше, чем "девяток"... это наверное, про Москву, это там, скорее всего, девятки все уже вымерли...Аккорд, лично мне, нравится больше, и в обслуживании ИМХО дешевле, да и не так уж их и много, особенно рестайлинговых. Чем интерьер Спектры похож на интерьер Сааба - для меня вообще загадка, я не знаю чем... Про рестайлинг Сааба 9-3, я считаю, что он заметен только знатокам, как и Ниссан Х-трэйл, к примеру. Я считаю рестайлинг заметным, когда не только добавляются новые комплектации, моторы и КПП, а когда и внешне машина отличается, к примеру, как Опель Вектра А от Вектры В. Но, тем не менее, думаю, что никто здесь не желает вам зла, или еще каких-нибудь кар. Вы ведь выбрали то, что нужно вам. А на вкус и цвет...все правильно.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
А мне дорестайлинговый больше нравился! К тому же 9-3 Sport Sedan Aero бил все рекорды по гонкам на время. Отличная марка была, пластик дешевый конечно внутри и торпеда старинная а-ля Спектра, но динамика ураган и правильно сказал ostketten, для тех,кто понимает. Чертова глобализация....Однако у нас есть еще надежда, частью акций голландского Spyker'a владеет олигарх Антонов, по сведениям СМИ, он обещал создать специальную модель для России, которая будет у нас же собираться, и стоить будет.... ВНИМАНИЕ!....всего 12 тысяч долларов!!! Если за эту сумму поставят на конвеер тот же 9-3 какого-нибудь 2003 модельного года, думаю очереди будут на полстраныSmile
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Favor:

Если за эту сумму поставят на конвеер тот же 9-3 какого-нибудь 2003 модельного года, думаю очереди будут на полстраныSmile

Вряд ли все так радужно. За 12 тыс.долларов, вам предложат в лучшем случае какой-нибудь опелевский 1.6 об 115 сил, если не опелевский же 1.6 со 107 л.с., такой же, как на Лацетти и новой Дэу Нексии. Не думаю, что у машины такого уровня брэнда, но сильно старого поколения, будут хорошие шансы в продажах. Да и отсутствие нормальной дилерской сервисной сети тоже не будет способствовать популярности данной модели. Конечно, в мире есть примеры продолжения производства старых автомобилей, типа Гольфа  2-го поколения в 2006-2007 годах в Африке, но это не тот формат - как и промышленная сборка ВАЗ 2107 в Египте...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
ostketten:

Favor:

Если за эту сумму поставят на конвеер тот же 9-3 какого-нибудь 2003 модельного года, думаю очереди будут на полстраныSmile

Вряд ли все так радужно. За 12 тыс.долларов, вам предложат в лучшем случае какой-нибудь опелевский 1.6 об 115 сил, если не опелевский же 1.6 со 107 л.с., такой же, как на Лацетти и новой Дэу Нексии. Не думаю, что у машины такого уровня брэнда, но сильно старого поколения, будут хорошие шансы в продажах. Да и отсутствие нормальной дилерской сервисной сети тоже не будет способствовать популярности данной модели. Конечно, в мире есть примеры продолжения производства старых автомобилей, типа Гольфа  2-го поколения в 2006-2007 годах в Африке, но это не тот формат - как и промышленная сборка ВАЗ 2107 в Египте...

Сааб как таковой уже загубили, а очень жаль... Но все-таки жутко интересно, что такое могут выкинуть за 12 тысяч долларов, то бишь по цене приоры. Даже древний 9000 пустой как барабан будет всяко лучше логана или таза.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS