KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бронзовый солдат снесен.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ребята, о чем вы говорите? Наше правительство в рот смотрит тем же самым америкосам, едва им ж-пы не лижет принародно, а вы блокада и вывод бизнеса!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Принародно и не лиж-т ж-пы, а толку то? Американцы всё ровно навязывают у нас свою культуру.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Zvik:
Принародно и не лиж-т ж-пы, а толку то? Американцы всё ровно навязывают у нас свою культуру.
У них культура даунская и вообще образ жизни дебильный!!!!!!Боевые смайликиНациональные смайлики (Флаги разных стран)

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Пораженцы.

А впрочем... да, всё фигово... 

Американцы очень разные, как и жители России. Очень сильно разные. И очень по-разному относятся к правительству своему. Подозреваю, что везде люди разные. И в Эстонии и в Грузии и в Америке и в России.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а почему такая не любовь к Америке? Я бы хотел чтоб моя могла отстоять свои интересы в мире... А не делать хорошую мину при плохой игре...
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:

а почему такая не любовь к Америке? Я бы хотел чтоб моя могла отстоять свои интересы в мире... А не делать хорошую мину при плохой игре...
 

А за что их любить? За то что везде сеют свою демократию вместе с бомбардировками. Ихние интересы везде, в любом месте они могут начать войну, могут свергнуть неугодный им режим. Единственная страна, куда они не всунули свои 5копеек, это Куба. Их в своё время СССР поддержала, а сейчас они сами по себе. Так вот объясни, плиз, за что я должен любить Америку.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

любить - нет. А уважать - скорее да. Они могут постоять за свои геополитические интересы (ну и за свой народ) - а вот мы - фиг!

А ведь еще совсем недавно наша страна была покруче США... А сейчас их ничего не удерживает - они спокойно диктуют свою волю миру. Разве вы бы не хотели жить в сильной стране?

Короче не знаю как объяснить.. Просто очень обидно за нашу Родину :( 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Я в шокеAngry, только войны с Эстонией не хватало, причем страдать опять же будут невинные люди, а раньше все были одной страной, теперь туда и не поедешь...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Big Smile какая еще война?! да Вы чего?!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:
Big Smile какая еще война?! да Вы чего?!
Девчонки шутят. С кем там воевать, на всю Эстонию 4 танка.Большие смайлики

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
Big Smile какая еще война?! да Вы чего?!
Какая-какая . Холодная! Кстати по поводу четырёх танков, они ж могут в Брюссельский обком обратиться за помощью. Сто пудов до танков дело не дойдёт. Это шоу на внутренний рынок и у нас и в Эстонии. Для электората, извините за грубое слово.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

цитата:

Тем временем свое мнение высказала о происходящем вокруг переноса Бронзового солдата группа американских юристов. Демонтаж памятника Воину-освободителю в Таллине - это лишь одно из звеньев "согласованной кампании по этнической чистке Эстонии от русских" граждан страны. Уверенность в этом выразили сегодня американские юристы из крупной международной фирмы "Сидли Остин".

....

Юристы в Вашингтоне и Брюсселе, участвующие в разбирательстве от "Сидли Остин", убеждены, что речь идет о "вопиющем примере дискриминации и мести в отношении этнических русских в Эстонии". В подтверждение они ссылаются на действия эстонских властей - от русофобских высказываний президента страны во время национализации до последующего систематического нажима на бывших владельцев порта со стороны правоохранительных органов Эстонии. По существу "эстонское правительство карает сегодняшних честных эстонских граждан за то, что происходило десятилетия назад при советской власти", - подчеркивают адвокаты.

взято с http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/10283861.html 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:

цитата:

Тем временем свое мнение высказала о происходящем вокруг переноса Бронзового солдата группа американских юристов. Демонтаж памятника Воину-освободителю в Таллине - это лишь одно из звеньев "согласованной кампании по этнической чистке Эстонии от русских" граждан страны. Уверенность в этом выразили сегодня американские юристы из крупной международной фирмы "Сидли Остин".

....

Юристы в Вашингтоне и Брюсселе, участвующие в разбирательстве от "Сидли Остин", убеждены, что речь идет о "вопиющем примере дискриминации и мести в отношении этнических русских в Эстонии". В подтверждение они ссылаются на действия эстонских властей - от русофобских высказываний президента страны во время национализации до последующего систематического нажима на бывших владельцев порта со стороны правоохранительных органов Эстонии. По существу "эстонское правительство карает сегодняшних честных эстонских граждан за то, что происходило десятилетия назад при советской власти", - подчеркивают адвокаты.

взято с http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/10283861.html 

Вообще я за жесткую внешнюю политику. Раскрыл рот, вякнул- получи санкции, повторно- экономическую блокаду, вплоть до разрыва дип. отношений. Россия очень вяло реагирует на эти всякие выпады некогда братских народов, поэтому тони и позволяют себе унижать нашу страну. Нужно властям решительно пресекать подобные вещи, а они не могут.Наверняка у них там везде личные экономические интересы, а это для них главней.

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
И в Эстонии американцы лезут. Поглядите маштабно: Что амирикосы делают? Пытаются оградить нас от всего, от всех наших "союзников". В то время когда америка и некоторые другие страны готовяться медленно но верно к войне против России. Все они .... на Россию зарятся вечно.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
да ладно чего там воевать? мы и так отдадим все что есть - нам не жалко!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS