KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ключи в закрытой машине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 9 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Оставлением ключей в машине был научен еще владея шестеркой. С тех пор брелок сигнализации креплю к ключу при помощи карабина и выработал у себя привычку выходя из машины забирать ключи с собой, а при заведенном двигателе - отстегивать брелок сигналки.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Тоже пользуюсь вариантом с карабином, всегда отстегиваю брелок когда выхожу почистить машину. А еще можно вызвать товарищей "Ангелов" или других "помощников" на дороге. Они все умеют вскрывать))

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Выходишь из машины - проверь собачку. Золотоеrussian правило. А то можно и в заведенную не вернешся. russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Arr:
ахахахахаха, под сталом сижу, дверь элементарно открыть, вытаскиваешь между стеклом и дверью резинку, суешь жесткую проволку при этом согнутую на конце, поддеваешь струну, и все, садись и езжай. у самого такое было, "ПРОФИ" научил medium smile

А если бы вас "профи" еще не научил, как сами для себя думаете, долго ли вы мучались бы с проволокой, при уже запертой машине? Или тоже, подсталом бы сидели?medium smilemedium smilemedium smile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во всем виновата сигналка, уже два раза закрывалась машинка. Один раз запасной комплект привез сын (запасной лежит дома, запасной комлект ключей от квартиры лежит у тещи дома). Второй раз были приоткрыты стекла задних дверей, этой щели мне оказалось достаточно, чтобы двумя ветками от тополя открыть машину. Заоравшую сигнализацию отключил с брелка оставленных ключей в замке зажигания.

Кстати, тем у кого машина застрахована в круговую - не советую возить запасной ключ в салоне авто, т.к. при угоне этого самого авто, в страховую надо будет предоставить оба комплекта ключей, иначе это повод для отказа в возмещении ущерба.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Pas:

Кстати, тем у кого машина застрахована в круговую - не советую возить запасной ключ в салоне авто, т.к. при угоне этого самого авто, в страховую надо будет предоставить оба комплекта ключей, иначе это повод для отказа в возмещении ущерба.

Согласен, и в самом деле, их в этом можно понять.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
А к стати, где можно сделать дубликат. Ключ ведь с иммобилайзером?
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
ostketten:

Arr:
ахахахахаха, под сталом сижу, дверь элементарно открыть, вытаскиваешь между стеклом и дверью резинку, суешь жесткую проволку при этом согнутую на конце, поддеваешь струну, и все, садись и езжай. у самого такое было, "ПРОФИ" научил medium smile

А если бы вас "профи" еще не научил, как сами для себя думаете, долго ли вы мучались бы с проволокой, при уже запертой машине? Или тоже, подсталом бы сидели?medium smilemedium smilemedium smile

Дык меня и научили, когда все это случилось! Позвонил знакомому в сервис, приехал за 5 минут, показал, уехал. Я в шоке, и чем он раньше занимался...?Hmmmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
у оффициалов по номеру на бирке запасного комплекта. По-моему 2500р за один ключик.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

У меня тоже такой случай был!  У меня на сигналке есть функция;когда заводишь авто с закрытыми дверями,то двери через не сколько сек,закрываються,.. Утром пришёл  сел в авто,дверь не закрывал!.завёл замки закрылись.но значению не предал. Вышел на улицу, чтобы подаждать пока прогрееться мотор,дверью хлопну.когда время подошло ехать. вмашину было не попасть!  Всё дело было в дверной кнопке,она примёрзла. Меня спасло,что я был у дома,сходил и взял запасные ключи.  теперь почти после каждой мойки обробатываю селиконовой смазкой........

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

А у меня наоборот всё было. Приехали на озеро, на шашлычились прилично и положили меня спать в машину и поставили на сигналку. Проснувшись очень рано утром и упревший я естественно вылез и долго бегал по палаткам разыскивая того человека который додумался сею гадость сделать. Вобщем "довольны" остались все отдыхающие crazy

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

volodka1980:

У меня тоже такой случай был!  У меня на сигналке есть функция;когда заводишь авто с закрытыми дверями,то двери через не сколько сек,закрываються,.. Утром пришёл  сел в авто,дверь не закрывал!.завёл замки закрылись.но значению не предал.

Я, как раз для профилактики таких косяков, пульт от сигналки держу на поясе на карабинчике, а с ключом соединяю, только для того чтобы ключ выложить дома на комод. Так оно проще, чем кажется, и значительно удобнее: можно и самому машину заведенную открыть/закрыть, и багажник с пульта. Собственно, так и правильней - если, к примеру, выкинули из машины, так можно и активировать охрану. Правда, как показывает многолетняя практика, никто и никогда инструкции к сигналкам не читает, судя хотя бы потому, что отдают ключи вместе с пультом  на сервис...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

не все! Я Всегда отцепляю брелок от ключа  когда отдаю на ТО или на сервис.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

SERJIK:

не все! Я Всегда отцепляю брелок от ключа  когда отдаю на ТО или на сервис.

 

А я про это даже и не задумывалась.....Embarrassed

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

У меня брелок на ключеот квартиры, а от машины ключ вообще своей независимой (от брелка) жизнью живет...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS