KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ключи в закрытой машине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 9 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

УЖОС!!! Стекло! Родное! Молотком! Да еще три раза... Я бы там и помер..Ну у тебя и нервы!

Был у меня случай. Я как то раз в машине матом выругался на какого то дауна за рулем, машинка мне и отомстила за несдержанность: при прогреве сигналка закрыла двери. Ездил за 7 км и обратно на такси за дублем ключей.

А вообще надо Тауку спросить - она умеет проволокой доставлять удовлетворение всем, у кого дверь захлопнулась. Пусть бы рассказала?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну дела, ну делаSurprise молотком, да по своей машинеSurprise вот бывает же такоеbw одно утешение - зато какой теперь жизненный опыт прибавился.

 |  |  Íàâåðõ

Asya:
так ты ее страхуй скорее, так бы позвонил в страховую, кто нибудь бы да приехал, да и стекло бы тебе по Каске заменили.Wink
во жуликBig Smile
 |  |  Íàâåðõ

Bons:
Я как то раз в машине матом выругался на какого то дауна за рулем, машинка мне и отомстила за несдержанность: при прогреве сигналка закрыла двери.
Бонс заговариваешься...не так всё былоpunish

Был у меня случай. Я как то раз на корме матом выругался на какого то дауна за штурвалом, команда мне и отомстила за несдержанность: выкинула за борт рядом с необитаемым островом.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
TAUka:

ну вы блин мужики даётеnose3...

я зимой завела машину...оставила в ней телефон,документы в общем всё что было...и пошла её чистить от снега при этом водительскую дверь оставила приоткрытой...сигналка закрыла машину при этом водительскую дверь тоже как то закрылоIndifferent, вернее зазор есть датчик орёт открыто, а дверь не открываеться...сама я 40 км от дома по МКАДу...в общем мои волшебные мозг и проволка и машика была открыта через 10 минBB

учитесь щен студентыmedium smile

 

Я помню этот случай. Из-за него опоздала на автокросс в Бужарово.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

1. Золотое правило- всегда носите при себе второй ключ от машины! Я лично ношу его в бумажнике с правами в верхней одежде, много места второй ключик не занимает.

2. Каждый должен знать, где у него находится кнопка аварийного отключения сигнализации, чтобы открыв машину вторым ключом отключить сработавшую сигналку. Не знаете-спросите на сервисе где ее устанавливали.

3. Желательно носить с собой и второй брелок от сигналки, но необязательно при соблюдении первых двух пунктов.

Этому меня научили 2 случая с закрывшимеся дверями при работающем двигателе, правда не на Спектре а на других авто. Тоже вышибал стекло камнем.

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
atomic76:
Золотое правило- всегда носите при себе второй ключ от машины! Я лично ношу его в бумажнике с правами в верхней одежде, много места второй ключик не занимает.

такой способ потенциальное наживание проблем, Потеряя документы (ттт) ну думаю сам понимаешь чем это может кончиться и какой гимор в страховой будет.

atomic76:
  Желательно носить с собой и второй брелок от сигналки, но необязательно при соблюдении первых двух пунктов.

главное постораться и его не забыть в машинеmedium smile

Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
О, это прямо мой кошмарный сон - я боюсь захлопнуть машину с ключами внутри. Второй комплект всегда дома, а ключи от дома еще и у родителей есть - на всякий пожарный!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

Всегда опускаю водительское стекло, когда выхожу из машины с заведенным двигателем.

Мало ли чего сглючит в сигнализации. Зимой конечно способ мало применим, да и если есть доводчик. Но если нет, то зимой хотя бы щелку оставить можно - чтобы чем-нибудь до кнопки ЭСП добраться).

 |  |  Íàâåðõ
Kazanets
Не Оцениваемые

г.Казань 2008,НВ,темно-синий,Сапсан-Трейд

Хорошая мысль , оставить зазор в окне. Еще вариант:если сигналка с автозапуском, то при поднятом ручнике можно завести машину и вынуть ключи.И пожалуйста чисти машину от снега.

Была бы задница, а проблемы найдутся.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
sudv:

Стекло разбилось на очень мелкие и острые кусочки засыпав весь салон. Если такое стекло разбилось бы из-за аварии, то многочисленные порезы людям были бы обеспечены. 

Или, что наиболее вероятней, осколками бы засыпали глаза. Как и на любом другом нормальном, неспециализированном автомобиле. Делают боковые и заднее стекла калеными, главным образом, из-за:  а) гораздо меньшей стоимости каленого стекла по сравнению с триплексным  б) для более эффективной(да-да!) травмобезопасности, ибо так предписывают различные нормативные документы, касательно изготовляемых автомобилей, действующие практически во всем мире.

Проволоку можно было и не пытаться просунуть - двойной контур уплотнения, плюс довольно малые зазоры вкупе с отсутствием кнопки, за которую можно дернуть - это не "восьмерка", где владельцы машин, кнопки специально опиливали, или ставили прямые. Второй ключ в машине, лучше вообще не хранить, особенно учитывая то, что у вас нет КАСКО, потому как находится он в течении 2-ух минут даже гопниками и не сильно профессиональными угонщиками. Носить второй ключ с собой, тоже далеко не выход - больше предпосылок к тому, чтобы попросту его потерять или незаметно выронить, а с бумажником еще и украсть могут.

У меня была похожая ситуация, я заблокировал центральный замок и захлопнул дверь, но мне повезло больше - крышка багажника была открыта, поэтому мне удалось отвернуть болты крепления нижних кронштейнов спинок заднего дивана, просунуть руку, сложить спинку и открыть заднюю дверь. После чего, я твердо решил, как и надо, таскать пульт от сигнализации с карабином для ключа, перед запуском мотора отсоединяя пульт и перекладывая его в карман. Такой подход, может также помочь и в ситуации, если кто-либо попытается выкинуть вас из автомобиля и "незаконно завладеть транспортным средством".

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Все замки от честных людей или от сквозняка.Ещё в салоне заметил, что продавцы таскают с собой линейки с крючком. Зачем бы это . Я их вспомнил, когда друзья захлопнули пятнашку. За 30 рублей металлическая линейка, надфилем прорезь и машина была вскрыта мной с первой попытки. Воровайки это делают так, что рядом стоящий чел этого движения не замечает, просто проходя мимо машины. Я всегда второй брелок ношу пристёгнутым карабином к брюкам. Раньше на двенашке герметиком в потайном месте под машиной был приклеен дубликат ключа.Сделайте дубликат который будет без имобилайзера и приклейте его в известном только вам месте.Только этот ключик будет только для двери.Хотя интересно, на каком расстоянии имобилайзер работает. И можно ли фирменный ключ прилепить к машинке  Заднюю заклиновшую дверь открыл шампуром опустив стекло.
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
ахахахахаха, под сталом сижу, дверь элементарно открыть, вытаскиваешь между стеклом и дверью резинку, суешь жесткую проволку при этом согнутую на конце, поддеваешь струну, и все, садись и езжай. у самого такое было, "ПРОФИ" научил medium smile
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

vidik:
Раньше на двенашке герметиком в потайном месте под машиной был приклеен дубликат ключа.Сделайте дубликат который будет без имобилайзера и приклейте его в известном только вам месте.Только этот ключик будет только для двери.

 +100.На всех машинах так делал,один раз даже пригодилось.Надо и на новой сделать да все руки не доходят.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
megajet
Top 500 Contributor

Волгоград 2008, Оптимум (HB), красный перец, ВАЛ, № 166
Информация для тех у кого багаждик можно открыть с брелка сигналки. Когда машина стоит на сигнализации, багажник можно открыть с брелка, но двери остаются заперты и машина на охране (кроме датчиков удара). После закрытия крышки багажника, машина заперта полностью. А вот тут самое интересное: если ключи случайно останутся в закрытом багажнике - ППЦ, - см. инструкции выше medium smile..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS