KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубные наклейки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 33 из 36 (Всего 532 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 531 Ответы | 29 Followers

wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

спс за такую быструю реакцию ,ща буит сделано)))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

в Тамбов случаем не ездишь? (все таки поближе) а-то у меня тож мальца есть, как раз Денис оставлял.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот так у меня получилосьSmile И мне не мешает, и всем видно

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Leha290186:

в Тамбов случаем не ездишь? (все таки поближе) а-то у меня тож мальца есть, как раз Денис оставлял.

 Вот дела. Я в Тамбове через день, и не знаю что у земляка наклейки есть!? Алексей , я пока в отпуске, но как в Тамбов рвану с тобой свяжусь- выдели , если не жалко, одну .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:
Алексей , я пока в отпуске, но как в Тамбов рвану с тобой свяжусь- выдели , если не жалко, одну .

во, блин, я думал ты видел, даже темку для тамбовских недавно создавал, звони или пиши - конечно выделю.

&9204929622 - номер мой. 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Благодаря Алексею , земляку, я теперь тоже обладатель клубной наклейки. Сегодня мс с ним встретились и он мне выделил по-братски. Алексей Спасибо!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:
выделил по-братски

звучит сильно! Yes 

andrei andrei4:
Алексей Спасибо!!!

да не за что!

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

И мне выделил по-братски! Не пожалел своего времени и по почте отправил!!!

ЛЁХ СПАСИБ ТЕ ОГРОМНОЕ!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

я и Мыша тоже хотим наклейку! как получить?

З.Ы. карту тоже хотим)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, щас Игорёк майор который  приедет из Липецка, он снабдит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а ежли у него нету - у Питерцев  попросим - они не жадные, подкинут москвичам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибище) а то собралась в Кострому семьей отдохнуть, а опознавательных знаков никаких))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Насчет карт незнаю, а наклейки вроде еще были, у меня только с внутренней стороны стекла остались



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Динь,  ну ежли что, вышлешь? а то у москвичей всё позаканчавалось

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

DeNVeR24:

Насчет карт незнаю, а наклейки вроде еще были, у меня только с внутренней стороны стекла остались

у меня же должно также влезть под самый верхний край... вроде бы)тоже узнаваемо будет и мешать не будет) а то я без основного зеркала как слепой крот(

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 33 из 36 (Всего 532 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS