KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

История одной покупки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 2 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
JuliyaS83:

ну это кому как повезёт и на кого нарвёшься. Всё менеджеры по-разному работают, даже в самом лучшем салоне.

По этому надо при покупке у понравившегося менегера брать телефончик и советовать его на форуме. 

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Думаю что многое зависит и от конкретного человека. Просто Эликс ближе всего к дому по этому поехал туда. Ожидал того что они будут заинтересованы в покупателях, а на деле как-то наоборот. Очень рад что IRBIS повезло с этим.

После трех месяцев мучительного сводящего с ума выбора что же покупать, а вариантов было просто немерянно (подержанных естественно), по совету родителей обратил внимание в сторону Kia. Узнав что могу купить новую, не поверил себе. В субботу заехали с отцом в Эликс. Сами смотрели, сами щупали. Думал что может просто потомучто все заняты вот и не подходят. Но на следующий день в воскресение таже история. Мне такое отношение неприятно. Я покупаю машину конечно не на последние деньги, но все равно сумма не малая, и хочу что бы меня уважали и предлагали, а не впаривали. Кстати в Руси всего лишь только поинтересовались желаю я или нет. Решили за две недели подумать что нам надо, а что нет.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
Напомнило мне мои похождения по Инком-авто... и как я рад, что обратился в Автомир на Авиамоторной... в Инкоме навязывали допы в ультимативной форме, а в Автомире хотите берите, хотите нет, ваше право...и манагер Александр, вежливый мол. человек, всё рассказал, показал, практически не на секунду от меня не отходил...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Поздравляю с выбором, надеюсь по прошествии некоторого времени мы поздравим и с покупкой! У тебя конечно есть время посмотреть что и где сколько стОит из допов, потому как в салоне дороже.

 

 |  |  Íàâåðõ

Если будешь ставить допы в салоне, перед внесением окончательной суммы за авто еще раз уточни полную сумму допов вместе с работой, а то бывает до покупки говорят одно а потом оказывается больше.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Вопрос в допах как раз стоит остро. В салоне естественно дороже. Например: самая простая магнитола с установкой стоит около 6-7 т.р. если учесть стоимость магнитолы около 3,5 т.р. то стоимость установки меня пугает. Там подключать нечего. Дело 15 минут максимум. Про защиту картера я вообще молчу. 4 болта прикрутить совершенно не состовляет труда. Одна проблема - могут снять с гарантии если полезу сам. Вот и думаю что и как. Брат советует поставить в салоне сигналку, а все остальное самим сделать. Но что-то я побаиваюсь. Не охота лишаться гарантии.

Кто что посоветует? Делитесь опытом господа!

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Gebbels:
Кто что посоветует? Делитесь опытом господа!

Т.к. мне хотелось всё сразу и побыстрее, да ещё и вдобавок я не особо вл всём этом разбираюсь, тоо я сделала всё в салоне.

Сигнализация, защита картера, магнитолла, подкрылки и коврики вместе с работой мне обошлись в 42 тыс. рублей.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83:
Сигнализация, защита картера, магнитолла, подкрылки и коврики вместе с работой мне обошлись в 42 тыс. рублей.
Это БЕЗУМНО ДОРОГО, если только сигнализация не является очень навороченной а магнитола не представляет из себя 2-х диновую с выдвижным ДВД-экраном. Для сигналки-достаточно обычного Мангуста, если хотите перестраховаться поставьте секретную кнопку запуска движка(как у меня).
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Ну, допустим сигналку за 10 тыс. можно довольно приличную поставить, магнитолу - еще 10 тыс. Так на коврики, подкрылки и защиту остается 22 тыс. Это действительно безумно дорого, так как работы там на полчаса а стоит все это не больше 5 тыс.
 |  |  Íàâåðõ
Так Юля в другом сообщении еще написала что и каско-еще 42000, номера +То--еще 11 тыс, ОСАГО-6 тыс. Баснословная прям спектра получается, уже практически выпадает из класса бюджетных авто. Хотя может у человека есть деньги, но хочется купить именно Спектру и ничего более...Embarrassed
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
atomic76:
Это БЕЗУМНО ДОРОГО....
Ты просто не брал машину в кредит это еще не дорого (когда возмешь то узнаеш что такое кредит и как его едят  ,спектра обходится за 3 года с допами и страховками почти в 900000 т рубликов вот такие у нас кредиты лучьше копить и не попадать в эту кабалу)

отказаться ты не отчего не можеш иначе кредит не дадут вот такой лохотрон а втюхивают там тебе всю х....

 |  |  Íàâåðõ

Ну да, я покупал за нал, не навязывали абсолютно ничего, я выбрал то что хочу и все по божеским ценам.

Ну 900000 за 3 года это ты конечно загнул, но вообще авто в кредит-сомнительное удовольствие. С одной стороны да- не надо копить годами, взял и купил. Но если за 3 года ты выложишь за спектру даже 700000, а через эти самые 3 года продашь ее за 200000.................Left Hug

Другое дело- кредит на недвижимость(в крупных и средних городах)- ее стоимость может только ощутимо вырасти

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Вот уже и о недвижимости заговорили. Весело!Smile Я все же думаю взять сигналку с обратной связью и раздумываю на счет магнитолы. С покупкой защиты картера, ковриков, дефлекторов, а так же их установкой думаю как нибудь сам справлюсьboast. А тонировку сделать вообще проблем нет. Уверен что за меньшие деньги это можно сделать где угодно.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ

А что за ник такой-Gebbels?

Тогда в автаре должна быть подпись-"каждому свое..."Surprise

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
atomic76:
А что за ник такой-Gebbels?
На предыдущей странице уже было объяснение...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS