KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 29 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

после ваших прекрасных московских дорогDevil

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

 а вот спереди так и неудалось в тот же день открутить,прокручиваются заразы несмотря на все старания зажать[bu

Виталий,а что ты там зажимал? Там же ключом держишь на 15 и гайку на 14 откручиваешь? Так что ты зажимал и чем?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

эту херню на 15 и зажималTongue Tiedчтоб её ап стенку долбанулоbuона ж там торчит на несколько мм к томуже ржавая...чем ток не пробовал зажать,сзади получилось зажимным ключом,спереди никак - соскакивает при усилии скрутить

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

На днях менял у себя по кругу-всё открутилось без проблем и ключ на 15 держал отлично!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Бывает...

Болгарин в помощь

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Блин, полезу ревизию тормозов делать - сфоткаю, машина с Москвы с 2008 г. не выезжала

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

засними как будешь делать тоже надSmileTongue Tiedя когда стабы менял попробовал барабан снять посмотреть тормоза,тож нихрена-прикипели наверное винты спереди которые два

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

kip31:
барабан снять посмотреть тормоза,тож нихрена-прикипели наверное винты спереди которые два

ударная отвертка и все будет гуд)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kip31:

после ваших прекрасных московских дорогDevil

А у Вас в Тамбове дороги класс???

Я в те выходные ездил на ахтубу на рыбалку -чуть подвеску у Вас не оставил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

я имел ввиду про реагенты,от них все ржавеетSmile
а дороги у нас как везде,где гуд,где то ноугудBig Smile 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Приблизительно так везде, прежде чем снять барабан - ослабь ручник полностью. Винты, если прикипели, вбиваешь отвертку помощнее (желательно с накидкой ключа) и сворачиваешь.

По всей видимости стойке пи003ц, задняя левая (во время передние сменил), пробежала 192 тыс.

Менял топливный фильтр (besf1st mobis) решил сменить крепление (валялось с прошлого раза) , итог сломал болт крепления, теперь на одномIndifferent

Колодки передние той же марки поставил, выглядят Yes, есть пластины скрипуны.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я на одном колесе открутил винты, ослабил автоматический регулятор через отверстие изнутри колесного пространства и спокойно снял барабан, во втором пришлось винты высверливать (но я готов был к этому-10ток винтов прикупил)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Я на одном колесе открутил винты, ослабил автоматический регулятор через отверстие изнутри колесного пространства и спокойно снял барабан, во втором пришлось винты высверливать (но я готов был к этому-10ток винтов прикупил)

А надопростую вещь делать-при смене резины "зима-лето" откручивать винты крепящие барабан,чтоб не прикипали и никогда не будет этой е..и и пляски с бубном вокруг колеса и малёхо графитной смазочки на винты,ВСЁ!! проверено и никогда не мучаюсь.

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Vladimir621:

Ramzes1971:

Я на одном колесе открутил винты, ослабил автоматический регулятор через отверстие изнутри колесного пространства и спокойно снял барабан, во втором пришлось винты высверливать (но я готов был к этому-10ток винтов прикупил)

 

А надопростую вещь делать-при смене резины "зима-лето" откручивать винты крепящие барабан,чтоб не прикипали и никогда не будет этой е..и и пляски с бубном вокруг колеса и малёхо графитной смазочки на винты,ВСЁ!! проверено и никогда не мучаюсь.

надо взять на заметкуTongue Tieddoubleup...если откручу винтыBig Smileа они какие то особенные или везде такие можно найти? 
и что за авто регулятор 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

kip31:
надо взять на заметкуTongue Tieddoubleup...если откручу винтыBig Smileа они какие то особенные или везде такие можно найти? 
и что за авто регулятор 
Если не найдете родные,то подходят от крепления петель дверей Жигулей, в магазинах найти не проблема.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 29 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS