KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Примерзал ли у кого зимой ручник???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Arr:

А у кого механика и автопуск, это конечно бред, машину не жалко??? Или как было написано выше на морозе выбивать деревяшечкой или проосто прошарят, откатят и угонят.


себя вот жалко и жену тоже, поэтому и поставил автозапуск. хотел кстати тоже купить с автоматом Спектру, но после отзывов в нете и увещеваний продавца решил в лотерею с непонятным итогом не играть. 
я тут подумал, куплю шланг диаметром с выхлопную трубу и буду с собой в багажнике возить. если что шланг на трубу и на барабаны, благо и диски литые с большими отверстиями)).
ну переплатил 3-4 тыщи зато как минимум месяц сажусь в теплую машинку  и весной тоже самое будет. да и зимой без скачков температуры ничего страшного не должно быть.
вот была у меня идея фикс - поставить автозапуск и нии...т. идею фикс с автоматом реализую на следующей машинке. у которой отзывы про автомат получше будут.
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Знакомый зимой приехал на 15ке на работу с одним задним заблокированным колесом. Колодки прихватило. Говорит: Что то меня в поворотах заносило!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Все свои машины ставил на ручник и зимой и летом. Проблем не было с примерзанием.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Перед парковкой, когда по двору едете, потормозите раз 5-10 тем самым просушите тормоза. Всегда зимой так делаю и ноу проблем.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS