KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ну думаю что успею, тем более если согласишься картохи и мне привезти

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

DeNVeR24:
Я ж говорю потом разберемся когда встретимся, я то и днем 13 могу выехать к вечеру в Москве буду, может и успеете на встречу

Денис, а ты как поедешь? Я через Рязань (но могу маршрут изменить на М4). Скорее всего 13-го буду выезжать из Липецка. ..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А у меня отпуск будет как обычно: ремонт в батиной квартире в Воронеже (сейчас там старшая дочка живет) и ремонт дедушкиного дома под Воронежем (типа как дача, правда все заросло) 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Дык для того и дача - чтоб соседей по копчику узнавать )))))))))))))))))))) на самом деле дача это - пожизненный ремонт чего-либо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

major88:

DeNVeR24:
Я ж говорю потом разберемся когда встретимся, я то и днем 13 могу выехать к вечеру в Москве буду, может и успеете на встречу

 

Денис, а ты как поедешь? Я через Рязань (но могу маршрут изменить на М4). Скорее всего 13-го буду выезжать из Липецка. ..

Вот я по м4 и еду, по ней быстрее, я тож 13 выеду, как раз через Липецк, мне до него около 200 км



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тогда ближе к 13-му можем договориться, где пересечься можно - начиная от поворота на Липецк с М4... Я правда только до 2-й бетонки доеду, потом вправо уйду (до Москвы не доеду)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

major88:

Тогда ближе к 13-му можем договориться, где пересечься можно - начиная от поворота на Липецк с М4... Я правда только до 2-й бетонки доеду, потом вправо уйду (до Москвы не доеду)

Да ближе договоримся, думаю в Москве встретят



 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

 

Ramzes1971:
ну думаю что успею, тем более если согласишься картохи и мне привезти

На Картоху мою рот разинул буржуй?  Big SmileBig SmileBig SmileBig Smile

major88:

Тогда ближе к 13-му можем договориться, где пересечься можно - начиная от поворота на Липецк с М4... Я правда только до 2-й бетонки доеду, потом вправо уйду (до Москвы не доеду)

А чей то Ты до Москвы не доедешь?  Да Ты успокоймся!!! ,Доедешь,Я сто раз, так ехал!Доедешь!!!!Big SmileBig SmileBig Smile
В Москве встретим. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
А чей то Ты до Москвы не доедешь?  Да Ты успокоймся!!! ,Доедешь,Я сто раз, так ехал!Доедешь!!!!Big SmileBig SmileBig Smile
В Москве встретим. 
doubleupdoubleupdoubleupBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

я вот собрался на Ахтубу( или Волгу) порыбачить ну и собственно с семьёй отдохнуть, и встала дилемма в палатке или база?

еще не опредилился , да и не ездил не разу (просто вломак деньги за юга отваливать ,тайм аут взял,хотя не думаю что там меньше уйдет ,зато у жены такое мнение!!!)

короче парни кто ездил кто что думает (в рыбалке я полный прафан)

выезжаем из Московии 13 августа!!  там по дороге разберемся!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, езжай на Ахтубу! не прогадаешь! по ценам дешевле ехать семьей чем одному, никаких палаток! снимай домик, я ездил всей семьей (я жена и трое детей) снимали большой домик- 2000 в сутки со всеми удобствами- с крыльца можно удочку закидывать! рыбы- полно, какую хошь лови, удочки в прокате есть, также как и прикорм, я там был 10 дней оторвался по полной.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ramzes1971:

Руслан, езжай на Ахтубу! не прогадаешь! по ценам дешевле ехать семьей чем одному, никаких палаток! снимай домик, я ездил всей семьей (я жена и трое детей) снимали большой домик- 2000 в сутки со всеми удобствами- с крыльца можно удочку закидывать! рыбы- полно, какую хошь лови, удочки в прокате есть, также как и прикорм, я там был 10 дней оторвался по полной.

а сколько дней был?

что за база?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ток в этом году всё равно поеду на море, в Лазаревское еду 1-го июля.

купил билеты и ахренел: на мою семью - я, жена и трое детей - билеты на поезд  в купе туда - 28000 рублей!   а вообще я выпал в осадок когда покупал билеты на самолет обратно - 19500 рублей на всех! кароче полтос тока билеты,   проживание десять дней два номера по 10 тыщ  - 20тыщ рублей.(это при условии бронирования за три месяца!) .

плюс надо будет что то пожевать, выпить ))))), думаю еще тридцатка вылетит.

итог: на наши юга если ехать надо брать не менее сотни. (имеется в виду толпа семьи типа моей) опять же из опыта уже съездивших - дешевле семьей или компанией чем одному!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Какой же это отдых за 100 штук? Целый год корячишься их зарабатываешь,чтоб за 10 дней спустить и не заметить? 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, ну никак не соглашусь! то что дороговато - да согласен, а вот то что спустишь и не заметишь - это неправда!

Я  из-за работы с семьей в отпуск съездить не мог уже 12лет, всё время не получалось - то у меня отпуск только зимой, то я уеду куда в командировку на пару месяцев, вот только в этом году должность повыше получил - теперь сам себе отпуск назначаю.

скопить на самом деле получилось быстро - с февраля копить начали и скопили - у меня ж супруга тоже работает, так что здесь главное желание и всё получится!

ну а как там по отдыху пройдет - отпишусь и фотки скину!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS