KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Короткоходная кулиса!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 4 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

дык в волгограде то по любому есть,но я то в области ))и разборка у нас только одна-тазовская)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин, чо ж так тема то поздно появилась! тока ж недавно проезжал Ваш славный город!(ездил недавно на Ахтубу на рыбалку) мог бы завезти мешалку Леониду!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну что ж господа! сделали и мне сиё дело! саму палку сделал акустик - за что ему огромное спасибо!

устанавливал сегодня Макс немчик, за что ему огромное спасибо!

что могу сказать - впечатление как от гоночного болида, ход стал короткий и чёткий! очень похоже как в 5-ой и 7-ой бэхе - у них в автомата такой же короткий ход!  в общем не жалею о затраченном времени и деньгах - всё супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ramzes1971:

ну что ж господа! сделали и мне сиё дело! саму палку сделал акустик - за что ему огромное спасибо!

устанавливал сегодня Макс немчик, за что ему огромное спасибо!

что могу сказать - впечатление как от гоночного болида, ход стал короткий и чёткий! очень похоже как в 5-ой и 7-ой бэхе - у них в автомата такой же короткий ход!  в общем не жалею о затраченном времени и деньгах - всё супер!

Очень рад, что тебе понравилось! Сам катаюсь и не представляю как раньше ездил.Smile

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Владислав! Всё супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Мужики, вы всё это дело так расхваливаете, что сразу появляется желание себе поставить! Ни сварочного аппарата, ни навыков у меня нет, поэтому рассказывайте, как вы организовали покупку-доставку-оплатуSmile А самое главное-почем и можно ли то же самое провернуть для других?Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миш, ну это во-первых, на любителя погонять! потому что переключение происходит теперь как допустим на авто гоночного класса. И с сцеплением теперь работать приходится по-другому, хотя я привык быстро. Ещё что понравилось - в процессе установки поменял втулки и пыльник, ушла разболтанность!

теперь по покупке - я заказывал у Станислава, обошлось мне всё около 2-ух тыщ, по-моему вместе с пересылкой 2100 рубчиков вышло, ну и Макс мне поставил это дело за 500 рублей.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Рома, спасибо! Погонять я любитель (ну, как погонять....спектра ведь, а не ферариSmile),но только когда один в машине. Думаю, что сделаю себе такую вещь- стоит не дорого, а описанный эффект звучит приятно.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

fat_bear:
описанный эффект звучит приятно.

попробуй конечно! тем более что делаешь то для себя, любимого!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS