KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Складывающиеся зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 9 Followers

LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

А если часто нажимать, то это ещё уменьшит разгон на секунду и увеличит максимальную скорость! ))

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Ооочень хочу складывающиеся ушки.Crying С самой покупки... Уже 3 года.... На машине даже электро-регулировки нету.... Да и не надо... Складывать хочу!!!  Кнопкой!!!!!

После того, как сделаю шумку и разберусь со сверчками - обязательно займусь именно этой темой!!!  Не скоро... Но сделаю! wildИ тем полней будет ЩАСТЬЕ!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

masterAndy:
Ооочень хочу складывающиеся ушки.

глянь тута: http://www.msr.ru/%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3/%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0/rs-04254/  может и заколхозишь чего

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Спасибо, Thank Пойду партбилет получать...Smile

 |  |  Íàâåðõ
idris
Не Оцениваемые

smara KIA Spectra 2007г

А кто нибудь менял механические зеркала на электрические? много гемора?

 |  |  Íàâåðõ
Zemlyak
Не Оцениваемые

Астрахань Kia Speсtra 2008 АКПП

Мне если честно вообще не нужна электро регулировка  зеркал, один раз выстовил как надо и всё. И складывающиеся с кнопки  тоже не хочу, зимой в щели снеги лёд постоянно ( у нас климат такой- днём тает, вечером мороз ) . В ручную бывает и то трудно сложить-разложить.

 |  |  Íàâåðõ

В Спектре складывающиеся зеркала?! ребят,  я реально не знал)) один раз даже на неаккуратно припаркованных жигулях сломал зеркало))) знал бы - свои сложил  и проехал)))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ostrov:

В Спектре складывающиеся зеркала?! ребят,  я реально не знал)) один раз даже на неаккуратно припаркованных жигулях сломал зеркало))) знал бы - свои сложил  и проехал)))

я тож недавно узнал ap  так-то видно, вроде, что там есть чему поварачиваться, ну я потянул туда сюда - чёт особо не хотят складываться, думаю ладно наверное не складываются, а-то сломаешь ищ. а точно узнал, когда на одной мойки мне воду выдували, и парень прям хренак её вперёд. ух ты ё, ну точно складываются!  Smile

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Интересно, от Сида подойдут, если треугольник под них подогнать? (по форме они - самое то) Hmm

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

родные корейские есть с автоскладыванием и голубым антибликом , недавно внедрил себе

 |  |  Íàâåðõ

Можно с этого места поподробнее ? :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

olegas73:
родные корейские есть с автоскладыванием и голубым антибликом , недавно внедрил себе

скинь фотки! чо просто так выпендриваться то!))) и где брал? чо почём? тема то актуальна!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

сорри что долго отвечаю , просто редко захожу сюда , в  вк даже видео есть , брал в приморском крае , недавно пришел мне еще один комплект таких зеркал под продажу но без антиблика

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

olegas73:
недавно пришел мне еще один комплект таких зеркал под продажу но без антиблика

чо денюх хочешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, мерс все равно не получитсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS