KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как проверить есть ли фильтр салона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | - Followers

Juriy
Спасип, Карабас-Барабас.


Он просто Карабас,а точнее,нормальный Пермский парняга!!!
 |  |  Íàâåðõ
Купил сегодня фильтр, начал ставить, одну половину воткнул - не понравилось (кривовато пошла ) вынимаю обратно и вижу что на паралоне сырые пятна Водичка там.... Мож просто конденсат? Но почему там????? и уходит ли он куда от туда? Ни чего не понял, поставил фильтр и пошел домой. Успокойте! Скажите что у всех так!
 |  |  Íàâåðõ
бука
Купил сегодня фильтр, начал ставить, одну половину воткнул - не понравилось (кривовато пошла ) вынимаю обратно и вижу что на паралоне сырые пятна Водичка там.... Мож просто конденсат? Но почему там????? и уходит ли он куда от туда? Ни чего не понял, поставил фильтр и пошел домой. Успокойте! Скажите что у всех так!



А где-ж ему еще быть???
Там испаритель кондиционера!! Не переживай - уходить по трубочке на землю.
 |  |  Íàâåðõ
ну и пусть себе уходит а то я уж прям испугался не много.... Думаю, размокнет ведь бумажка фильтра! А раз так и надо то пусть себе текёт
 |  |  Íàâåðõ
И вот, други мои, получил я из Красноярска фильтр салона.
Япан карс называется, 383 руб. сам фильтр и еще 200 руб. - транспортные расходы. Подошел идеально! 2 пластиковые рамки с жесткой фильтровочной гармошкой.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Сбрось номенклатурный номер фильтра, с учетом пересылки чуть не в 2 раза дешевле. Я тоже может возьму.
 |  |  Íàâåðõ
maxracer
Сбрось номенклатурный номер фильтра, с учетом пересылки чуть не в 2 раза дешевле. Я тоже может возьму.

maxracer подскажите где можно в Магнитогорске купить фильтр салона и по какой цене?
 |  |  Íàâåðõ
Найти можно здесь: www.exist.ru

Офис: Магазин «Глобус»

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Мичурина, д.124

Тел.: (3519) 49-43-99

Часы работы: c 9:00 до 18:00, сб.: c 10:00 до 16:00, вс.: выходной.
Номенклатурный номер: B40302JC
Стоимость вроде 13,87$
 |  |  Íàâåðõ
Если поточнее 15,36$.
Оригинальный примерно стоит 50-70$.
 |  |  Íàâåðõ
maxracer, ты всё точно сам выяснил. Цена $ 13,87.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Ура!Ура!Привезли вчера фильтр за 491 рубль.Мильён спасиб Сане Карабасу за совет
 |  |  Íàâåðõ
Мужики, что за фильтр и где его надо устанавливать. Я при опкупке не узнавал про это.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Гоша
Мужики, что за фильтр и где его надо устанавливать. Я при опкупке не узнавал про это.

Надо с начала читать, станет все ясно!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Извините, был не прав. Читать книгу сначала надо, а не с конца. разобрался с использованием комментариев. В выходные посмотрю. Спасибо Всем.
 |  |  Íàâåðõ
Гоша
Извините, был не прав. Читать книгу сначала надо, а не с конца. разобрался с использованием комментариев. В выходные посмотрю. Спасибо Всем.


Профиль бы не помешало заполнить :!:
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS