KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фаркоп для Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 4 Followers

Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

ximik:

поставил??  Поджробности можно, тоже на днях купить хочу, дешевле ступинского не нашел

Пока не ставил.Как потеплее будет - займусь.

 

 |  |  Íàâåðõ
ximik
Не Оцениваемые

Орехово-Зуево Спекстра 1996гв 80 000

жаль придется самому постигать науку :)

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Нет там ничего сложного,но придеться снимать бампер и сверлить пару отверстий в полу багажника.

 |  |  Íàâåðõ
ximik
Не Оцениваемые

Орехово-Зуево Спекстра 1996гв 80 000

фаркоп поставил. в ближайшем сервисе цена работы 600р фаркоп 700 розетка итого рупь тридцать.

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Наконец-то дошли руки.Поставил на днях фаркоп Ступинский.Оказалось довольно легко.Бампер задний держиться в основном на двух саморезах и двух винтах,а также на десятке пистонов.Понадобилось - отвертка крестовая,ключи - на 10,12,17,19 и сверло на 12 и дрель.Времени заняло часа 4,с перерывами на обед,распитие пыва и болтовню с соседями по гаражу.К самой железке претензий нет почти,разве-что пару заусенцев пришлось напильником срезать.Но размеры выдержаны прилично,встало все как надо,кувалдой вкрячивать ничего не пришлось. А вот розетка весьма убогая в комплекте,подрозетник штатно ставиться весьма неудобно.Ставить пока не стал,будем думать пока.

 |  |  Íàâåðõ
Chika
Не Оцениваемые

Москва 2007, HB, беж. металлик.

Покупал фаркоп на авторынке в Южном порту на м.Кожуховской. Фаркоп фирмы "Трейлер", делают их в г. Ступино. Стоит 2800 р. Установил сам, трудностей не было.

 |  |  Íàâåðõ

http://100sun.ru/p1765004-farkop-kia-spectra.html  

я в этом магазе брал лидер плюс фирмы 

 |  |  Íàâåðõ

я дак сам себе сварил. снял бампер и по размерам сварил. зато все как надо, надежно и ни чего ни где не торчит.

 

 |  |  Íàâåðõ
denvoroshil
Не Оцениваемые

Санкт Петербург Spectra

на днях придет фаркоп Лидер плюс, там вроде есть крепления под усилитель бампера, и крепится надежно по 5 болтов на каждый ланжерон, приедет отпишусь)

могу заказать, цена будет порядка 4400 

номер K101-A

 |  |  Íàâåðõ
denvoroshil
Не Оцениваемые

Санкт Петербург Spectra

Всем привет, фаркоп пришел, на днях тягал 1-тонный прицеп, ничего не отвалилось и не погнулось)))

по факту на сайте: схема на ней крепление только к усилителю бампера

                                    фотография на ней крепление к усилителю бампера и к 3 отверстиям снизу лонжерона

                                    по факту пришел фаркоп крепление к 2 отверстиям с низу ланжерона, пришлось просверлить по 2 отверстия и приварить гайки в итоге фаркоп крепится на место усилителя бампера и на 2 отверстия с низу ланжерона...

и мне показалось что он сильно выступает за пределы машины сзади....

пока бампера нет, надену бампер могу сфоткать, а так фаркоп не плохой мощный тяжелый и сталь не плохая)

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS