KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2-е февраля - день сурка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 02-02-2008 12:54 | PostID= 53 625
В Москве скоро зима должна кончиться и начаться весна. Потому что пасмурно и сурок не увидел свою тень. Так что зиме - конец!Music

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну еще у нас февраль. Там вьюга. Да и март - он тоже полузимний. Далеко еще. Считай, 2 месяца до капели. А уже хочется тепла. Про отпуск думы навеваются. Особенно сразу после обеда.. Купальник скоро новый вот покупать..

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Вот вам и день сурка, а я то думаю почему с утра не могу разлепить веки, все время хочется спать.Indifferent

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Разлепил веки в 8-00 и побывал на гонках в Истре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко только кроме себя любимого никого не увидел. Сурком посчитал себя только после того как выехал на МКАД  и тормознул на обочине на 20 минут.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У нас стоит почти весенняя погода! Ну, ночью давит, конечно, до -17, но зато днем! -5 и солнце, ветра нет! Жаль, что я болею, так хочется на воздух. А так сижу третий день дома, как сурок. Обидно!  
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

а у нас день сурка классный выдался, ну и что что пасмурно, а в воздухе уже вовсю весной пахнет, и птички просто так петь не будут, значит, уже скоро свет, любовь ну и все такое...

а пока зима, и у нас сегодня в гостях были высокопоставленные гости с форума, было все супер весело, а вот фотки пока выложить не могу, провод потеряла... как найду, усе будет! Так что день сурка был супер!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Это ты намекаешь, что была сама  Ptica с концертом??? Не может быть??? Тогда понятно почему нет фоток! Наверное они эксклюзивно проданы одному очень известному и популярному глянцевому журналу. Побегу завтра с утра спрашивать его в киосках " Союзпечать"medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Женя, не уходи, продам тебе, потом скажешь, что у тебя экслюзив из первых рук! а ты почти угадал, была Галя, концерт был у нас и еще кто то...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
УгадалBig Smile Тоже мне Нострадамус. Это я ему рассказалаmedium smile похвастала про пирожные и всё такое.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Погода просто кайф. Ночью с 2 на 3 февраля снег, а в воскресенье замечательная погода. В Истре днем было тепло и солнечно.Yes

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
День сурка выдался на славу. Папарились в русской баньке и вообще славно отдахнула с семьёй. Единственно , что портило такой день, так это холодный ветер.Yes

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ

А теперь вообще лето!

 

 |  |  Íàâåðõ

А теперь вообще лето! :)

 |  |  Íàâåðõ

Давайт елучше лето праздновать! :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS