KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 43 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Гарантия 5 лет дается на фаркоп при условии что он лежит дома. Big SmileBig SmileBig Smile. а вобще мне на спектру гарантию 5 лет давали когда я ее покупал. Только контора сдулась. А конкретно ан кузов и на двиг было 5 лет. У меня к основному гарантийнику была бумажка дополнительная. Потом обещали заменить сам гарантийник. Но после тоггь как контора накрылась накрылас и вся эта пятилетняя гарантия. И уже на третьем году за два месяца до окончания гарантии "Киарус", любезно сгласились поменять мне двигатель по этой самой гарантии. Хотя с юридической точки зрения они уже не имели никакого отношения к Спектрам выпущеным в Ижевске.

Отдельно хочу вспомнить сейчас компанию Техномоторс г.Челябинск в лице инженера по гарантии Сергея. Он от меня отбрыкивался не сильно. При постановке фактов "дурку" не включал.  Спасибо большое. Человек!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что Вы щас заговорили про гарантию то? неужто кто то решил что то сделать по гарантии? удачи))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

а что Вы щас заговорили про гарантию то? неужто кто то решил что то сделать по гарантии? удачи))))))))))))))))

Наверное к тому что гарантия сейчас это профонация. На самом деле это то количество лет которое вы обязаные ездить к офицалам на ТО для поддержания этой гарантии. все остальное если сломается скорее всего будет аккуратно "не попадать под гарантию" или являться естественным износом. короче машину не стоит выбирать по гарантии. нужно курить форумы. Я же вялотекуще наблдаю за китайцами.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну и я "накакаю": Форд Фокус - (не обслуживался у официалов) сломался датчик положения колен вала (между АКПП и ДВС установлен), машине уже 2 с гаком. Сейчас у официалов меняют по гарантии. Так что главное мотивировать. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
аккуратно "не попадать под гарантию" или являться естественным износом.

+100500!!! Yes  вот в точку сказал! даж добавить нечего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
сломался датчик

Кость - по мелочи они поменяют - не вопрос, а вот ты попробуй с двиглом к ним сунуться - хер прокатит - скажуть либо бензин хреновый лил, либо газовал нещадно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Тема на что менять спектру? Я бы поменял на киа рио новую (сегодня на такой прокатили) или на киа черрато она очень на нашу похожа только стоит в 3 наверно раза больше.  Ну они и помощнее будут тоже

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KOTAMILAN:

Тема на что менять спектру? Я бы поменял на киа рио новую (сегодня на такой прокатили) или на киа черрато она очень на нашу похожа только стоит в 3 наверно раза больше.  Ну они и помощнее будут тоже

Моя спектра новую Рио и соляру рвет. Да и места в них поменьше.  Хотя мафынки современнее, красивее. Но и не забывайте что это Китай. Нет там ничего корейского или русского. Вот по эой причине я на китайцев смотрю. Ситуация выглядит так на мой взгляд ИМХО: разница в том что на одном из двух одинаковых заборов написано "Из золота",а на другом ничего. Но мы то знаем...

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

5 баллов!

А мне нравится лифан х60 - ну прям как вольва х90! Тока дешевше намного!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну вы даете парни. Что вас так торкает от китайского говна?)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, не торкает - мне нравится сообразительность китайцев! У меня до Х90, была старенькая Х60, так вот они срисовали с нее один в один, при чем хорошая копия, а стоит в три раза дешевле!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Так то внешне. А внутри?  Железо ржавучее у них. Запчасти дороговастенькие. Вам же ездить на них а не любоваться.  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серый, так я и не собираюсь покупать! согласен с тобой - железо никакое, обработано никак! запчасти родные дорогие, а российские - нормальная цена, а половина ходовки что у лифана, что у черри что у греата подходят от 10-ки либо от нивы или уаза!

по мне так лучше уж взять 6-ти летнюю вольву, чем нового китайца.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А я присматриваюсь и вот что вижу:

1. Ржавого китайца я не видел ниразу. Я про всякие там амулеты не говорю. берем современные авто.

2. А что мерседес немецкая машина? Как? если вся электроника делается в китае? Где гарантия того что и остальное не сделано в китае? Так что нужно смотреть на производителя прежде всего.

3.  Народ ездит на солярисах и верит что это корейскй автомобиль собранный в России. А о том что из китайских комплектующих почему-то не говорят.

4. Китаец будет более интересным вариантом чем наш Автоваз или даже Спектра . Хотяб потому что более современее они.

Про 6-юю машину не знаю, не могу ничего сказать.  С рук боязно такую брать можно попасть, у знакомых пожалуй можно было бы. короче тож лотерея. Про запчасти не знаю. Поверю вам что ценник не дешевый. Но не думаю что дороже чем тот что у той же вольво, форда, спектры. У нас магазинов дохерища по китайцам. И в городе их стало больше чем спектр. Это если например брать эмгранды например. кстати выглядеть они действительно стали лучше. А это не маловажно. раньше был уверен, а сейчас тем более тк есть подтверждение этой уверенности, что китайский автопром займет достойное место. Он уже его занимает. По сути китайщина сейчас метит в сегмент корейщины. И чувствовать себя там будет замечательно. а тепь еще нужно вспомнить что китайцы делают слабые попытки втиснуться в премеальный сегмент. Лично я не сомневаюсь, что у них все получится (не помню как машина назвается первое место по краштестам). А у вас есть сомнения?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Ржавого китайца я не видел ниразу.

МОРЕ!!! любая малейшая царапулька -  и всё - пошла ржа!!! и причём на любых авто - хоть бюджетный класс, хоть премиум (да-да у китайцев есть и премиум класс!)

kmp2002:
А что мерседес немецкая машина?

полностью согласен! если уж в кайенах половина электроники китайская - что говорить то!?

kmp2002:
Народ ездит на солярисах и верит что это корейскй автомобиль собранный в России

ну в Солярисе по отделке сразу можно понять привет из китая!

kmp2002:
Китаец будет более интересным вариантом чем наш Автоваз или даже Спектра

насчёт Ваза согласен, насчёт Спектры - полностью не согласен!!! Спектра ни в какое сравнение не идёт с китайцами!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 43 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS