KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 35 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanoid:

а у Шевроле, есть по крайней мере 2 больших плюса: один спереди, другой сзади!

Или, как Володя kind говорит - два крестаcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Навеяло что-то с фразы про два креста Big Smile

Пы.Сы. Ситроен С4 новый вроде ничего, надо сходить в салон присмотреться Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да Тём ситроенчик потестил (рядом салон в обед заскочил - проехал) - супер! вылазил довольный как жук! вот тут и места хватает и разгоняется шустро!

на самом деле я то буду брать машинку для охоты и рыбалки, не хочу убивать Спектру, возьму или Патфайндера или Х-Трэйла.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

Да уж по честному на спектре на охоту и на рыбалку особо не наездишься! Даже если машину не жалко.


 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну я из-за этого и поднял её (Спектру) щас уже коряг и буераков не боюсь, но всё равно жалко.ну не для того она предназначена!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

а какой ситроен тестил (двиг\коробка)?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

С4 тестил двигло 1,6   110 лошадок, коробка механика (другие коробки не признаю) кузов хэтчбек, машинка легко-управляемая, шустренькая.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

понял. думал седан, тот который новый. у него думаю печальней с динамикой будет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну в салоне то стоит, на тесте не знаю есть или нет, просто я фанатик хэтчев или сараев, потому и потестил хэтч - манек порадовал, но спектру на такое авто не поменял бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

 Ну вот теперь и у меня есть ответ на что менять Спектру - два дня назад приобретена (или приобретен?) Опель - Инсигния. Скажу сразу - я далеко не приверженец кроссоверов и джипомашин, хотя как вариант они все равно были на рассмотрении. Что просто убило в классе типа высоких машин...

1) Убогость внутри  салона

2) Хорошая комплектация стоит очень больших денюх - все где то в пределах 1100 - 1200 дерева.

3) Посадка псевдо "проходимцев" в основном от 16 до 18 см.  - это вообще не показатель. Седаны уже в эту высоту поднимают - смотри С4 седан.

4) Пункт самый главный - ну не нравятся мне кроссоверы по своей форме!!! Квадратные ящики под картошку на колесах.

Результат - Инсигния за 850 по акции 2013 года в комплектации Актив - в этой машине за эти деньги есть все что меня устраивает, по всем ямам и лежачим полисменам я еду еще быстрее чем народ на кроссоверах, подвеска отрабатывает так, что я уже перестал бояться всех ям и неровностей. Спектре, конечно, огромный респект за ее надежность и отзывчивость к своим хозяевам (за 6 лет ни одного сбоя в работе), но ей до "Синьки" уже никак не дотянуть.

Спасибо большое Спектре, да здравствует Синька.

Что бы на меня не бросались с копьями и топорами - Спектру всегда буду уважать и помнить только с хорошей стороны и у моей семьи о ней только хорошие воспоминания.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, поздравляю с приобретением!

Никто на тебя бросаться не собирается, ты всегда был уважаемым форумчанином, им и остался.doubleup

 Надеюсь, будешь заходить на огонек!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Обязательно буду появляться, но уж прошу прощения  - теперь не так часто как раньше.... Увы...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Игорь, прошу прощения за неуважение!!! Конечно же спасибо большое за поздравление, что то я лоханулся - Извини!bu

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г

Все активно обсуждают нового ситроена Елисея, говорят - очень неплох

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Надеюсь, скоро пересяду на цитрамон С5

 |  |  Íàâåðõ
Страница 35 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS