KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что означают ваши ники?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 29 Followers

Frfr
Не Оцениваемые

г.Саратов КИА Спектра, 2007, серебристый

А у меня - первая и последняя буква имени (Фёдор) только латинскими буквами. А когда регистрировался, оказалось, что такой уже есть. Ну тогда 2 раза fr  Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а у меня с детдома ещё погоняло Рамзес, а 1971 - год рождения, пришлось добавить так как при регистрации оказалось что Рамзес уже есть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

ФИО и имена дочки и жены

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

а я когда регистрировался в Локальной сети спросил у жены какой мне ник придумать ( она меня называет КОТ) а такой ник уже занят вот она говорит добавь  букву @ получилось КОТА . ну и приписал MILAN ( Поселок где я живу называется Милославское в простонародье у нас МИЛАН).
когда тут регистрировался чтобы не придумывать нового так и назвался KOTAMILAN думал потом поменяю , ну както тут не понял как менять и трогать не стал.


 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

имя-город-мне лично в кайф!

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

У меня ГАИшный номер 699 и регион 42

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

а я доработала прозвище своего отца) решила, что Заек в интернете пруд пруди и надо что-то придумать свое, совем свое не получилось, получилось добавить свои инициалы к нику папы)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS