KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ИЖ Kia Spectra - оцинкован ли кузов?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 60 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 59 Ответы | 5 Followers


Написано: 15-04-2006 2:13 | PostID= 104
День добрый. Никто не подскажет по сабжу? Если не оцинкован, то он хоть как-то от коррозии защищен? Спасибо. Акела.
 |  |  Íàâåðõ
На сайте Инком-Авто уверенно заявляют, что двусторонняя оцинковка.
 |  |  Íàâåðõ

Из самых разных источников - оцинкован. Однако проветить не удалось, сэйл в салоне только руками развел. Все везде закрашено. Остается верить Big Smile [:D]
 |  |  Íàâåðõ

Кузов не цинкуют.

НО, используют катафорезное грунтование. Это рулез. + качественное оборудование немецкой Дюрр + качественные корейские краски.

Так что гарантия на кузов от сквозной корозии  лет 5, если не 7. Я прав?

 |  |  Íàâåðõ
обрабатывать днище надо?
 |  |  Íàâåðõ
Я обработал сразу в салоне, поставил задние подкрылки и защиту картера...
 |  |  Íàâåðõ

Кузов (днище) оцинковоное ПРОВЕРИНО!Yes ПОДДОМКРАТНИКИ ОБЛЕТЕЛА КРАСКАSuper Angry

А воще ШЕВИ НИВА покрашина лучше чем нашаAngry Кузова новерно приходят подетально, а сборка и покраска НАШИ РУКИ ОХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Мне тоже утверждали, что днище 100% оцинковка, но сам не видел.
 |  |  Íàâåðõ
Обдери и посмотри! И мне будет подтверждение цинк ли этоStick out tongue Хитрый ЛИС!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Братело я не виноват, что у меня кузов и краска покрепче. Но как найду ссадину на днище обязательно посмотрю Большой брат.Stick out tongue');" title="Stick out tongue - Stick out tongue">
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Братва, в горе познал истину- двери точно цинк.

серое олово 2006

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
На вопрос-надо ли покрывать машинку "антикороз." Ответ из салона, там все покрыто и вмешательство не требуется.Yes

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ

musiker:
На вопрос-надо ли покрывать машинку "антикороз." Ответ из салона, там все покрыто и вмешательство не требуется.Yes

Тоже самое говорили! Заезжал на яму? смотрел? Чего то сомнения берутHmm Сделано жиденко и не везде[:'(] Единственная надежда оцинковка и гарантия 6 лет!!!!  Посмотрим после зимы! Я то же поверил им. А НОВЕРНО ЗРЯAngry Как думаеш а???????????????????????????????Hmm

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тоже ничего не делал но на днях заехал на яму и пожалел. Своими руками и для себя делаешь на много лутше.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 60 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS