KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прямоток

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 7 Followers

CensoreD Написано: 20-12-2007 15:50 | PostID= 46 930
Кто нибудь может ставил себе другую выхлопную систему?Может кто подскажет где и за какие деньги могут собрать систему с приятным ревомSmile именно на Spectrу?
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Есть люди которым нравится звук прямотока,а есть которые этого не понимают,может и правильно,у каждого свои вкусы,так вот я и спросил: "может кто ставил",но,видимо нет...
 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
я вот себе катализатор выбил, лучше любого прямотока!!!

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Покатайся еще, приятный звук и бюджетный тюнинг сам появиться когда катализатор будет расходиться по шву.Big Smile
 |  |  Íàâåðõ

CensoreD:
Кто нибудь может ставил себе другую выхлопную систему?Может кто подскажет где и за какие деньги могут собрать систему с приятным ревомSmile именно на Spectrу?

 

У меня на "Опеле" еще стареньком, Помниться, вообще отвалился глушитель. Звук был один в один как у прямотока. 8-) На светофоре "гонщеги" точно с таким же звуком поставленным за какое то количество денег вызывали на поединок своими рычаниями. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

если хотите звук, поставьте вместо резонатора пламегаситель, либо оконечную банку другую.

по факту,если строить прямоток, то только полный: штаны(паук)+пламягаситель+банка.

на сколько я знаю на спектру паука сложно найти, но можно на заказ сделать (от 300 евро).

бюджет прямотока (не перделки колхозной,а прямотока) ориентировочно: 300 (паук, минимум) + 250 (пламягаситель)+300 (банка) + 200 (трубы и гибы)= 1150 евро (это минимум)

прибавка от всей операции может дать 5-10% мощности. 

рваный глушитель и прямоток - не одно и тоже, даже по звуку...

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Ставте ставте.. в этом году будут штрафовать за привышение шума... бухнете как я в свое время денег а на следующий день закон примут. Я вот воткнул подсветку на 39900р и на следующий день какой то ченовник блин посчитал что это отвлекает водителей и принял закон что сея приблуда запрещается, карается ослушание штрафом в 2500р лишением от 4 до 6 месяцев прав и снятие оборудования с авто.... правда не снимают их как правило а выламывают варворски...

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Илья но ты ж все равно ездишь с энтим делом :)))))))))))
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
 Таких любителей прямотока очень ночью хочется бутылкой в стекло заглушить. Кроме идиотизма от этих тачек ничем не отдаёт. А идиотик в машинке не дающей спать нормальным людям себя ШУМО-ХЕРОМ чувствует. На трассе пробил резонатор - ехал сгорая от стыда, чувствовал себя одним из этих херов-шумоAngry Только что меня "делал" на "крутой шахе" с печной трубой сзади один такой же. Было и смешно и грустно.Нарушал он всё что мог. А может и правильно, что они рычат - дурака издалека слышно должно быть.
 |  |  Íàâåðõ
Dronneo
Не Оцениваемые

Тула Spectra
полностью согласен. Кроме шума и расхода топлива ни чего в прямотоке хорошего нет. А хотите прямоток, то мне кажется надо машину покупать другого уровня. Ну ничего ездийте себе спокойно, а мы над вами посмеемся. Я как-то проехался от  метро с одним из таких ШУМО-ХЕРОВ - голова до сих пор болит.

Кручу, верчу - обогнать хочу

 |  |  Íàâåðõ

Dronneo:
полностью согласен. Кроме шума и расхода топлива ни чего в прямотоке хорошего нет. А хотите прямоток, то мне кажется надо машину покупать другого уровня. Ну ничего ездийте себе спокойно, а мы над вами посмеемся. Я как-то проехался от  метро с одним из таких ШУМО-ХЕРОВ - голова до сих пор болит.

 

+1.

Запрещать надо. У меня друг живет в доме у которого под окнами дорожка проходит, небольшая в две полосы, но Шумохеры иногда ездят. А у него ребенок. Когда болеет, просыпаеться от шума этих уродов и потом часами плачет. И дите жалко и друг не выспавшийся на работу ползет.

 

В общем. простите, конечно, но прямоток - отсутсвие ума и скотство.

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Живи как хочется, но не мешай жить другим. Прямоток - мешает. В Бобруйск!

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

fat_cat:
Запрещать надо.

радуйтесь, господа 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

 Наконец то и ментов достали. А интересно,  ПУМС-ПУМС из саббуферов к шуму прировняется. Я старый меломан, и может мне не разу не повезло, но ни в одной машине с киловатами музыки я не слышал. Массаж спины и противно болящие уши.... всё. Зато снаружи этой тачки целая симфония из дребезжащего железа и пластика. Ну а если и ещё печная труба сзади , то это крутоBB

Вот сам себя прочитал и понял - старею. А ведь когда я был моложе, и жить казалось буду вечно...  короче мои S 90 ставили на уши всех соседей воплями Фредди Меркури. Но на мопеде глушитель я не переделывал65

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS