KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

raboy:

Поставил пирелли первую Р1-тихо и мягко Smile

На такой-же езжу. Все устраивает.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

popov rnd:

raboy:

Поставил пирелли первую Р1-тихо и мягко Smile

На такой-же езжу. Все устраивает.

Ценниг такой же как себе брал

Yokohama C.drive AC02 

правда сначало купил, потом идея пришла по шире поставить на летоbw

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

YOKOHAMA AC02 C.DRIVE 2

Как раз такую и присмотрел. Почитал отзывы на яндексе. все как всегда не однозначно.

Поэтому спрошу тебя как резина?

жесткая мягкая как после amtel-a? 

сколько пробежал? есть ли грыжи?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

CTOPMbI4:
жесткая мягкая как после amtel-a? 

Мягкая, даже очень, протектор уверенный и износ явно будет долгим...тьфу 3 раза...после Амтела аж как-то страшновато было, на ней прям как плывешь

CTOPMbI4:
сколько пробежал? есть ли грыжи?

проехал тыс. 20, грыжи пока негде ловить. Побаиваюсь по камням на ней ездить, борт не очень, может бздю простоap.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Короче взял. Pirelli Formula. в магазинах не оказалось YOKOHAMA AC02 C.DRIVE 2 и якобы поставки уже не будут, только к след. сезону а брать более мягкую YOKOHAMA AE01 не захотелось.

По словам продавца данная резина жестче чем YOKOHAMA. Честно сказать не заметил особой разницы. Ходил щюпал резину, борта везде примерно одинаково.

 

Теперь по резине. цена всего 1900р. за 14 радиус. По шумности после амтела вообще не слышно (слышен небольшой шелест) стало намного мягче проходить все неровности. Управляемость на сухую стало лучше, хотя амтел был уже стерт сильно (осталось пару мм). Теперь опосаюсь не поймать грыжу или порвать. 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребятушки, кто во что переобуваться планирует в этот сезон???

ищу какие шинки купить на Мышулю, выбор между нокиан хакка грин, пирелли чинтурато и йокохама ац02.

надо надежные, т.к. обнаружила у себя любовь на скорости влетать в повороты и оттормаживаться перед светофорами.

кто что скажет?

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Irzeye:
выбор между нокиан хакка грин, пирелли чинтурато и йокохама ац02.

это все лажа, причем полная,  я за амтел и каму  tomato 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Irzeye:

Ребятушки, кто во что переобуваться планирует в этот сезон???

ищу какие шинки купить на Мышулю, выбор между нокиан хакка грин, пирелли чинтурато и йокохама ац02.

надо надежные, т.к. обнаружила у себя любовь на скорости влетать в повороты и оттормаживаться перед светофорами.

кто что скажет?

 

вот купил себе и не заморачиваюсь    

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Yokohama один в один протектор

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

KoSTyaN84:

Yokohama один в один протектор

 я еще думал или Нокиан Хакка Грин - тоже похожи  тоже 195\60\15

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А я по-бюджетному -Cordiant Sport 2, хорошо держит и стоит недорого!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

А я по-бюджетному -Cordiant Sport 2, хорошо держит и стоит недорого!

 Ром если ты ездиеш много то имеет смысл брать недорогие наверно а я тысяч 3-5 за лето , мне и дорогих думаю надолго хватит

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я езжу немного - максимум 5тыщ в месяц, минимум 3 тыщи.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KOTAMILAN:

 если ты ездиеш много то имеет смысл брать недорогие наверно а я тысяч 3-5 за лето , мне и дорогих думаю надолго хватит

В корне не согласен! Моё мнение, если ездишь много, то надо быть готовым к любым ситуациям на дороге. Резина должна быть хорошая (не говорю, что дорогая), экономия - на своей жизни.

А вот если раз в год выезжаешь, то этот оаз можно не спеша и на чём-то попроще поездить...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну в принципе здесь поддержу Игорька, потому как экономить на себе как то небезопасно!  А по поводу Валеркиной теории - Валер, я снашиваю эту резину за два сезона - больше не езжу, хотя и шиномонтажники говорят - ещё пару сезонов проходит, но я выкидываю и беру новую резину, тем более что за такую цену выкинуть через пару сезонов не жалко! опять же каждый год выходят какие то новинки - и есть возможность что то новое попробовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS