KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Kia Spectra and Chevrolet Lacetti

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

 Уже скоро год как я не эксплуатирую Спектру, машина была 2006 года и за 6 лет эксплуатации ни одного "прокола"- так и продал на полном ходу без вложений со стороны нового владельца. Что бы машина перестала "клевать" - были такие наезды на Спектру, заменил на передке штатные аморты на каябу - вот и все вложения. Кстати, недавно встречался с владельцем моей бывшей машинки - чел полностью доволен - вот и ответ на то как Спектра ведет себя как авто - думаю как совершенно надежный автомобиль, который не подведет.

А уж когда начинаю читать что места в ней мало - просто смешно- этим товарищам надо сесть в Ладу -10 или Акцент, а уж тогда и разглогольствовать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

года 2 назад ехал фгавно пьяный в лачике-сарае на такси. сзади не сидел, был спереди. ничего вроде прялка, места прилично, обзор тоже ничего. нормальная прялка за эти деньги

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

года 2 назад ехал фгавно пьяный в лачике-сарае на такси. сзади не сидел, был спереди. ничего вроде прялка, места прилично, обзор тоже ничего. нормальная прялка за эти деньги

А я вот зимой ехал пьяный в такси на заднем сидении праворукого ... Мерина, тоже так ничегоBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

technokiller:
года 2 назад ехал фгавно пьяный в лачике-сарае на такси.

О здоровье бы подумал лучше, ШураrussianBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

лучше спектру брать однозначно!

 |  |  Íàâåðõ
Next
Не Оцениваемые

Казань Киа спектра

Gentra это вообще не авто металл тонкий как бумага! Сам в кузовном работаю насмотрелся на ним даже после незначительных ДТП... В общем узбеки машины делать не умеют... Картонное авто!!!не кому не советую узбеков!!!

 |  |  Íàâåðõ
Next
Не Оцениваемые

Казань Киа спектра

А в плане главного вопроса спектра надежней чем лач в разы!!! С ходулей алхимия то а немного и все практически вечная...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS