KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кузовня спектра поиск

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

Partizan1
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 07г.в.
Андрей Написано: 23-07-2017 13:44 | PostID= 348 337

И так попал в ДТП тут недавно,  нехорошая тётя выехала на перекрёсток вторым рядом и я её подбил. 

Вопросы со страховой идут но начался поиск запчастей,  новые стоят норм денег плюс покраска всего этого добра.  А бу пока не найти почему-то в цвет. Может у кого есть каналы? 

Нужен капот,  бампер вроде восстановят (хотя еслм будет норм вариант то и его можно)  ну а остальное вроде все не от цвета зависит типа радиатора и телевизора.  Город спб.  Цвет красный перец 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

печалька. ну красный перец то ходовой цвет. у нас в москве хорошо сайт ферио работает - я там бате на дэу дверь и крыло точняк в цвет подобрал.наверняка и у Вас есть подобный сайтик.  сейчас много разборок, так что найти не проблема. Удачи в поиске и восстановлении!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Partizan1
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 07г.в.

Посмотрели бампер парни.  Сказали что лучше поменять.  И так как я в тачках то не очень себя чувствую есть вопрос.  При замене бампера что мне надо купить?  Сам бампер,  усилитель жёсткости,  ещё что-то? Кронштейны там всякие и тд? Где посмотреть полный список того что нужно для полной замены бампера переднего чтобы уже со всем в сервис ехать. 

 |  |  Íàâåðõ
gyerarg
Не Оцениваемые

Тамбов киа спектра,черный жемчуг, МКПП 2008г

Partizan1:

Посмотрели бампер парни.  Сказали что лучше поменять.  И так как я в тачках то не очень себя чувствую есть вопрос.  При замене бампера что мне надо купить?  Сам бампер,  усилитель жёсткости,  ещё что-то? Кронштейны там всякие и тд? Где посмотреть полный список того что нужно для полной замены бампера переднего чтобы уже со всем в сервис ехать. 

Сам бампер, боковые кронштейны, абсорбер(если старому хана) и усилитель бампера(также если старому хана) ну и всякие винтики шпунтики для крепления бампера само собой. 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Partizan1:
Сказали что лучше поменять.

что значит лучше поменять? кинь хоть фотку состояния бампера! а то мы гадаем на кофейной гуще! у меня вон в котельниках в сервисе ребята такие бампера ремонтируют! там из остатков так собирают - как новый бампер получается! и ценник невысокий!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS