KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Купил вот Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 1 Follower

ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD
александр Написано: 06-05-2017 23:14 | PostID= 347 655

Всем доброго времени суток 68

Полез по просторам, найти ответы на пару вопросов, а тут, оказывается, целый клуб preved

Прикупил я Спектру цвета красная роза пару недель назад, 2007год, комплектация RS, из допов- охранка, пробег -пошла 98 тысяча, в родной краске, чему удивился. Авто ухоженное, но пару косяков есть, как то: отклеилась панель в районе приборки, как я понял, это от жары, и не включается кондер, что весьма некомфортно в нашем климате.

Территориально- Новороссийск. Друзья зовут Александром.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Александру! Рад знакомству! По кондею- глянь проводок с правой стороны радиатора - бывает соскакивает, особенно если что то делали там, могли зацепить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Александр, добро пожаловать! ВливайсяBeer

Классный doubleupредкий цвет: "красную розу" я всего пару раз встречал (судя по всему - одну и ту же)

Комплектации RS никогда не было (буковки RS приклеены на всех комплектациях): вот список:  Комплектации Спектры

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет, Александр!qq

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Александр! По кондишену,под капотом преды №11 на 30А и №29 на 10А,а так же реле там же №24.Вот ссылка на книгу по ремонту и где чего стоит-

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

Не совсем понял, про какой проводок идет речь?bw

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

major88,

с модельным рядом не совсем знаком..che

посмотрел, получается комплектация HD, и на литых дисках от производителя bk

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

Vladimir621 

Спасибо за расположение электрики, а в заводском букваре эта инфа же есть? но как обычно, мы не ищем легких путей, сначала помучаемся, потом букварь начинаем изучать nose3

Дело в том, что муфта компрессора включается, трубки кондея меняют свою температуру, как положено, а вот охлажденный воздух в салон не идет. Посему, пожозрения падают либо на крутилку температуры, либо на привод заслонки, еще не изучал плотнее.. Скорее всего, причина в том, что авто у предыдущего хозяина стояло 1,5 года. Совсем стояло. 


 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привод заслонки -тепло-холод стоит под бардачком,снизу можно увидеть,если залезть головой от полика.Все болячки отопления и охлаждения описаны в форуме довольно полно-поиск тебе в помощь.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет Александр !

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

И вам  не хворать!

 |  |  Íàâåðõ

Привет, добро пожаловать. Поздравляю, надёжная и не капризная авто с удачной покупкой.\

 |  |  Íàâåðõ
gyerarg
Не Оцениваемые

Тамбов киа спектра,черный жемчуг, МКПП 2008г

Добро пожаловать )

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ALEX23:

Не совсем понял, про какой проводок идет речь?bw

с правой стороны вверху у радиатора стоят датчики, к одному из них идет тонкий проводок (буду у машину сфоткаю) я когда лазил под капотом умудрялся пару раз его руковом зацепить и он вылетал из фишки и кондей не работал, то есть всё включается и горит, а холода нет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS