KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте фильм.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 18 (Всего 257 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 256 Ответы | 9 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Mapycbka:
Средняя оценка фильма «Химера» на Имхонете ,

имхонет конечно интересно, но имхо имдб или, на худой конец, кинопоиск было бы лучше.

кстати, химера уже есть на торрентах. правда хз в каком качестве

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

user13:

 

имхонет конечно интересно, но имхо имдб или, на худой конец, кинопоиск было бы лучше.

кстати, химера уже есть на торрентах. правда хз в каком качестве

ну тут совершенно разные сервисы =) имбд - в первую очередь рейтинговый проект. кинопоиск - толковый рецензиями и трейлерами в основном. ну а имхонет - рекомендательный сервис. для личной  подборки фильмов по отзывам. там есть бесплатная услуга "получить рекомендации" + легко найти фильмы, подобные тем, что Вы уже раньше видели и Вам понравились) ну по крайней мере я именно так эти сайты использую.

ну а "Химера", учитывая что релиз на DVD уже был 22 июля, скорее всего действительно уже в хорошем качестве на торрентах. ну или скоро будет в таковом.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Mapycbka:
ну тут совершенно разные сервисы

вот и я о чем. рейтинг имбд мне что-то говорит. а рейтинг имхонеат - нет. это все что я хотел сказать своим длинным постом :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Посмотрите новый фильм Елки

замечательный добрый фильм-сказка. С удовольствием провела время.

 

 |  |  Íàâåðõ

посмотрите фильм Дверь (Германия) - сюжет интересен ))

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

SAMURAI:

посмотрите фильм Дверь (Германия) - сюжет интересен ))

поручик, опять порнуху смотрите?! acute

посмотрел "не отпускай меня" - ничо не понял. прочитал книжку. вывод: не смотрите фильм - читайте книгу!

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в прошлом годе посмотрел "сумерки, 1-ю часть". проблевался. потом посмотрел вторую. блевал долго и нудно. на днях жене какая-то сволочь с работы приволокла 3-ю часть. заблевал всю квартиру и обдристал весь парадняк. советую посмотреть!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ну ты мазохист, Санек))))

 |  |  Íàâåðõ

user13:

SAMURAI:

посмотрите фильм Дверь (Германия) - сюжет интересен ))

поручик, опять порнуху смотрите?! acute

 

 

Я же написал ... Сюжет интересен ..

А в фильме немецких кинодокументалистов с таким названием, сюжет был бы 003 вызванным к медсестре  краснодеревщиком ))

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Может повторюсь, но советую настоятельно посмотреть фильм "Счастливые люди" в четырех частях, наш фильм. Все четыре части я посмотрел не отрываясь

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А мне понравился "Остров проклятых" Лихой заворот сюжета, в напряге весь фильм!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

конец не особо понятен ,можно по любому трактовать

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Купил Фильм " Край " , говорят хороший , но ещё не смотрел....

 |  |  Íàâåðõ
чё та вы тут отстаете от жизни))) Край прикольный фильм, смотри, Андрей. Лера, а Начало ты смотрела?

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а мне Край не понравился про психа какого то ,на любителя (посмотреть  один раз и забыть )

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 18 (Всего 257 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS